Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Санкт-Петербург и Ленинградская область » ООО Полюс Строй
ООО Полюс Строй
Manager_KseniaДата: Четверг, 26.04.2012, 08:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Компания «Полюс Строй" входит в группу компаний „Полюс Золото“. Стратегической целью Компании является строительство и ввод в эксплуатацию новых производственных мощностей.
Основными строительными площадками в 2012 году являются:
1. Расширение ГОКа на месторождении Благодатное в Северо-Енисейском районе Красноярского края;
2. Запуск в эксплуатацию ГОКа на месторождении Вернинское в Иркутской области;
3. Строительство Наталкинского ГОКа в Магаданской области.
Компания "Полюс Строй» специализируется на строительстве объектов, расположенных в суровых климатических условиях, на удаленных и автономных строительных площадках.

Красноярск
Ксения Давыдова
DavydovaKS@polyusgold.com
+7 (391) 242-33-74
+7 (391) 219-17-40 доб. 4947

Санкт-Петербург
Вера Гончарова
20120504@mail.ru
+7 (983) 155-15-80

В составе Компании функционируют:
-строительный участок, выполняющий полный перечень строительных работ, в том числе приготовление бетонов, растворов, щебня различной фракции;
-сантехмонтажный участок, выполняющий как сантехнические работы, работы по монтажу сантехнического оборудования, изготовлению и сборке сантехнических и вентиляционных изделий в условиях строительной площадки;
-монтажный участок, выполняющий работы по монтажу металлоконструкций, по монтажу технологического оборудования, а также изготовление и сборку конструкций в условиях строительной площадки;
-электромонтажный участок, занимающийся электромонтажными работами, прокладкой электрических сетей, подключением технологического оборудования, прокладкой сетей ВЛ, работами, выполняемыми вблизи токоведущих частей, находящихся под высоким напряжением

Инженер-геодезист от 70 000 руб.

Инженер ПТО от 58 000 руб.

Кладовщик от 44 500 руб.

Монтажник технологического оборудования до 69 900 руб.

Водитель до 55 000 руб.

Машинист бульдозера до 80 000 руб.

Машинист буровой установки УРБ 2Д3 от 45 000 руб.

Электрогазосварщик до 60 000 руб.

Вахта г. Магадан 3 месяца через 1,5. Заработная плата переводится на карту каждый месяц. Проезд, питание, проживание за счёт работодателя.


Помогла информация - оставь смайлик
 
maisciiДата: Суббота, 18.08.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Моё резюме выслано на сайт.
С уважением Александр г.ПСКОВ.
 
VlarДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:28 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте, я бы очень хотел устроиться на работу в компанию Полюс - Строй. Два раза я высылал Вам резюме на электронную почту. Но к сожалению ответа так и не получил, почему? Возможно Вы очень заняты, но мне бы очень хотелось получить ответ в письменной форме. Я ищу новое место работы для того чтобы развиваться и подняться на более высокий уровень в профессии машинист бульдозера. С Уважением Скрипунов Владимир Алексеевич, заранее спасибо!
 
алманДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:50 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Я тоже посылал резюме в декабре 2 раза в отдел кадров Полюс-строй на те электронные адреса,которые называли мои собеседницы, но ответной реакции не последовало несмотря на мои запросы. Непонятно, то ли кандидатура не прошла, и надо искать что-то другое, то ли ждать дальше. Неужели такой наплыв желающих, зачем тогда объявлять набор?
 
AdminДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:38 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
По всем вопросам необходимо звонить по указанным телефонам, т.к. информация по организации Ксения взяла их открытых источников, соответственно коментарии здесь из конторы не кто не читает

Разместить резюме

Благодарность
 
алманДата: Среда, 06.02.2013, 17:34 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Vlar, надо дозваниваться самому сразу после того, как отправили копии документов и выяснять, проходите, или нет. До этого момента бумаги просто лежат в общей куче. По крайней мере, у меня такое сложилось впечатление.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Санкт-Петербург и Ленинградская область » ООО Полюс Строй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии