Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Воркута, Коми - строители
Воркута, Коми - строители
AdminДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Строительному участку для производства строительно-монтажных работ на объекте в г. Воркута, республики Коми, с февраля 2011 года необходимы рабочие следующих профессий:

1. Электросварщик ручной сварки 4-5 разряда - 10 чел.
(приветствуется аттестация НАКС: Строительные конструкции п.1.Металлические строительные конструкции; п.3. Металлические трубопроводы).

2. Электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке 4-5 разряда – 10 чел.

3. Монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций 4-5 разряда – 10 чел.

4. Стропальщик 4-5 разряда – 10чел.

5. Жестянщик 5 разряда – 2чел

6. Плотник 5 разряда – 3 чел

Заработная плата от 35000 руб.
Работы выполняются вахтовым методом (в целях проверки соответствия Работника поручаемой работе устанавливается испытательный срок продолжительностью 2 месяца).

Вахты: 45/45 дней
Проживание в вахтовом городке;
Питание – бесплатное, 3-х разовое;
Проезд до базового города оплачивается.

Резюме присылать на master-kadrov@mail.ru с темой "Коми, Воркута - строитель


Разместить резюме

Благодарность
 
SanekДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
А электромонтажники требуются? Мне недалеко добираться до туда
 
GibridДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
За от 35000 пусть сами пашут.
Я не из большого зажравшегося города, я из маленького города сибири Братска, дома могу 30-35 зарабатывать.
Народ не соглашайтесь работать за гроши, уважайте свой труд.
Минимальное сейчас по вахтам на севере: от 60000, питание за счет фирмы, проезд оплачивается!
 
АлимХасанДата: Четверг, 21.04.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Правильно что лохов нашли за ваахту на севере действительно мои соседи полукчает 2000 доларов вы что смеетес над людми? кто же будет работат за гроши у вас? angry
cool happy tongue wacko
 
Александр_КудинДата: Пятница, 22.07.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Вы, ребятки, совсем там зажрались. В моем городе найти работу за 14-15 тыс за счастье. Пусть даже и в конверте. Вот и приходится ездить на, так называемые Вами, гроши. А туда где по 2000$ обещают - или хрен влезешь, или возьмут, а на деле заплатят еще меньше чем в этой Воркуте! Все это мы уже проходили. Если сможете где мне устроиться помбуром КРС за 2000$ тогда беру свои слова обратно, а так - НЕ БУДТЕ КЛОУНАМИ, ПОМАЛКИВАЙТЕ ЛУЧШЕ!
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Воркута, Коми - строители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии