Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Группа компаний Nordgold
Группа компаний Nordgold
NordgoldДата: Пятница, 30.03.2012, 14:06 | Сообщение # 1
Управляющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Nord Gold N. V. - международная компания, объединяющая золотодобывающие предприятия.
На территории России, в состав группы входят:
- ОАО Бурятзолото (республика Бурятия, г. Улан-Удэ);
- ЗАО рудник Апрелково ( г. Чита);
- ООО рудник Березитовый (Амурская область, г. Благовещенск);
- ООО Нерюнгри-Металлик (республика Саха Якутия, г. Нерюнгри).

ОАО Бурятзолото - крупная промышленная компания, занимающаяся разработкой месторождений рудного золота подземным способом.
Центральный офис ОАО Бурятзолото находится в г. Улан-Удэ. В состав предприятия входит два рудника: рудник Холбинский (Окинский район республики) и рудник Ирокинда (Муйский район республики). Численность предприятия составляет около 3500 сотрудников.

Рудник Березитовый - производственная компания, занимающаяся разработкой месторождений золота открытым способом на территории Амурской области.
Месторождение расположено в Тындинском районе Амурской области в 130 км от города Сковородино. Численность предприятия 1000 сотрудников.

ООО Нерюнгри-Металлик - предприятие расположенное в городе Нерюнгри (Якутия), добывающее золото на месторождении "Таборное".
Месторождение "Таборное", расположено на юго-западе Якутии в Олекминском районе. Оно отрабатывается открытым способом с применением буровзрывных работ, переработка руд производится методом кучного выщелачивания.

ЗАО Рудник Апрелково - золотодобывающее предприятие, работающее на месторождении "Погромное" в Читинской области.
Рудник Апрелково расположен в Шилкинском районе Забайкальского края. На предприятии трудится более 600 человек. Золото производится по технологии кучного выщелачивания.

Работа на бизнес-единицах организована по вахтовому графику.
График вахт: 1/1, 2/2, 2/1.

Оформление сотрудников производится в соответствии с ТК РФ.
На время вахты сотрудники проживают в благоустроенном вахтовом поселке. На территории каждого поселка функционирует столовая, медицинский кабинет, магазин предметов первой необходимости. Свободное от работы время сотрудники могут проводить на спортивных площадках. Организованы библиотека и видеотека. На рудниках работает мобильная связь. Проезд от места проживания до места работы (пункт сбора вахты) компенсируется.
 
oleg7089Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:19 | Сообщение # 361
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Alexs,у меня знакомые в Березитовом работают.Зарплаты хорошие,условия проживания нормальные.Деньги за проезд возвращают.Тут на 16 странице есть отзывы,почитай.Я тоже доки отправил,жду вызова.
 
САTerДата: Пятница, 15.03.2013, 15:58 | Сообщение # 362
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Нашёл недавнюю вакансию от "БурятЗолото" от ЦЗН:http: тынц   З/п экскаваторщика от 35тыр/мес. (!!!) - это ж п****ц!!! Nordgold, можете объяснить такие расхождения по з/п??
 
NordgoldДата: Пятница, 15.03.2013, 16:19 | Сообщение # 363
Управляющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
САTer
расхождения с чем?
Если Вы имеете ввиду другие наши предприятия, то объясняется все очень просто:
На Ирокинде ведется подземная добыча руды (шахта), соответственно экскаваторы заняты на вспомогательных работах.
На всех остальных наших предприятиях, добыча ведется открытым способом (карьеры), соответственно экскаваторы заняты в основном процессе.
Есстественно, сложность работы у них - разная.
Соответственно, требования к опыту работы и навыкам экскаваторщиков - разные.
Отсюда и разница в ЗП.
 
САTerДата: Пятница, 15.03.2013, 20:18 | Сообщение # 364
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Nordgold, всё понятно, спасибос за разъяснения..
 
lsd66Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:32 | Сообщение # 365
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Код
Alexs,у меня знакомые в Березитовом работают.Зарплаты хорошие,условия  
проживания нормальные.Деньги за проезд возвращают.Тут на 16 странице  
есть отзывы,почитай.Я тоже доки отправил,жду вызова.

спасибо Олег за инфо.
Скажите все,по предприятиям Отдел кадров,что бы прозвонить узнать по поводу работы и точные условия.
Просто контакты Агенства мне не нужно.Агенства это лохотрон,сам знаю не по наслышке,а вот Отдел кадров это другое дело.
и скажу вам Вид на Жит.у
меня есть и я считаюсь так же само и гражданином РФ как и Украины.Так что квота мне не нужна на это.
За ранее все спс.
И дайте контакты отдала кадров по всем регионам.
 
NordgoldДата: Суббота, 16.03.2013, 22:52 | Сообщение # 366
Управляющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
lsd66, в этой теме кроме контактов отделов кадров предприятий, других нет.
Это тема не агентства, а непосредственно - компании-работодателя.
Полистайте тему, и выбирайте контакты того предприятия, которое Вам больше понравится.
 
oleg7089Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:12 | Сообщение # 367
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Это не агенство.А все контакты на 19 стр.Там и электронка и номера отделов кадров.
 
ЭкскаваторщикДата: Вторник, 19.03.2013, 04:22 | Сообщение # 368
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Nordgold, Здравствуйте. Вакансии на 2013 года есть? Интересует "машинист экскаватора".

Ищу работу... Komatsu PC 1000, PC 750 SE, Cat 320 B, Hitachi ZX 330
 
NordgoldДата: Вторник, 19.03.2013, 09:27 | Сообщение # 369
Управляющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Экскаваторщик, пока нет вакансий, но...тем не менее я разослал ссылку на Ваше резюме всем нашим кадровикам.
Отдельно хотелось бы сказать Вам: "Браво!" Отличное резюме!
Хотя... я бы все-таки убрал бы сканы паспорта (на трудоустройство не повлияет - Вас все равно служба безопасности "пробивать" будет), а вот в открытом доступе держать первые 2 страницы (да и страницу с адресом регистрации) - на мой взгляд, лишнее. Но, это сугубо мое личное мнение...
 
AdminДата: Вторник, 19.03.2013, 09:31 | Сообщение # 370
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
1 страницу оставить, 2 убрать

Разместить резюме

Благодарность
 
ЭкскаваторщикДата: Вторник, 19.03.2013, 12:40 | Сообщение # 371
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Nordgold, [b]Admin,[/b] Спасибо за высказанное мнение. Принял к сведению и сделал вывод что 2-ая страница с регистрацией действительно не уместна. book

Ищу работу... Komatsu PC 1000, PC 750 SE, Cat 320 B, Hitachi ZX 330
 
Ирина-БухгалтерДата: Суббота, 23.03.2013, 20:45 | Сообщение # 372
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Доброго времени суток!
Хотим приехать работать на Север России из Украины с мужем. Я - бухгалтер или секретарь или оператор, супруг - водитель или охранник.
Есть ли предприятия в которых существует программа для молодых семей?
Хотелось бы найти работу на неопределенный срок (не менее одного года) с хорошими условиями проживания и достойным заработком.
Заранее благодарна за ответ.
 
sonДата: Среда, 27.03.2013, 12:34 | Сообщение # 373
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
добрый день! интересует вакансия Экономист ОТиЗ в ООО Нерюнгри металлик.З /п указана какая(начисление или за минус 13%.)? очень интересуют условия проживания? Большой ли поселок? сколь человек трудится на предприятии?Что с собой обязательно брать на вахту (вещи, предметы личной гигиены, постельные принадлежности и т.д.)?
 
sonДата: Среда, 27.03.2013, 12:37 | Сообщение # 374
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
хотелось бы услышать отзывы от людей, которые непосредственно работали либо работают в ооо нерюнгри металлик. интересует все!
 
mixa2168Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:26 | Сообщение # 375
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Nordgold подскажите о потребности в инженерах по снабжению (комплектации).Заранее благодарю.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Группа компаний Nordgold
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии