Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Работа вахтой Сабетта (резюме)
Работа вахтой Сабетта
Ivdel_1Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:07 | Сообщение # 16
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте!Ищу работу на должность изолировщика!Резюме в файле.

Профессия: изолировщик,.Машинист Передвижного компрессора,Дефектоскопист,
Образование, название, год окончания учебного заведения: среднее СОШ №28 2000 г. в.
Специальность: изолировщик
Разряд, наличие документа по обучению изолировщика на термоизоляции: 5 разряд.
Прошел обучение в НОУ «Учебный комбинат» г. Санкт-Петербург по курсу «Современные методы изоляции магистральных и технологических трубопроводов____ нефтяной и газовой промышленности» с правом эксплуатации и обслуживания пескоструйного__ аппарата, агрегатов безвоздушного распыления высокого давления Graco «HydraCat», «Hydraсat»__ VRHC, «Merkur» при проведении изоляционных работ материалами «Protegol 32-55h», «Protegol 32-55L» в качестве изолировщика; с правом контроля сплошности искровым методом, толщины,_____ адгезии и ударной прочности нанесенного антикоррозийного покрытия нефте- и_газотрубопроводов; с правом допуска к эксплуатации и обслуживанию компрессоров передвижных в качестве машиниста.

Наличие второй специальности: , пескоструйщик, антикоррозийщик
В соответствии с заключением аттестационной комиссии специалистов Общества с ограниченной ответственностью «Промтех-НН» от 08,02,2012 года признан подготовленным к проведению практических работ по капитальному ремонту магистральных трубопроводов с использованием технологии и специализированного оборудования производства ООО «Промтех-НН» г. Нижний Новгород (нанесение горячей мастики методом экструзирования).
Теоретические знания и практические навыки могут быть использованы при проведении пусконаладочных работ и промышленной эксплуатации Оборудования производства ООО «Промтех-НН»: подкопочных машин ПТ-НН П; машин предварительной очистки ПТ-НН ПО; машин финишной очистки ПТ_НН ФО; грунтовочных машин ПТ-НН Г; изоляционных машин ПТ-НН И; котлов электрических плавильных ПТ-НН К; термоконтейнеров ПТ-НН ТК; агрегатов нагревательных ПТ-НН АН; агрегатов нагревательных горелочных ПТ-НН АНГ.
Стаж работы изолировщиком на термоизоляции, наличие записи в трудовой книжке: 7 лет. Запись в трудовой книжке имеется.
Предыдущее место работы и занимаемая должность: ЗАО «МУ-5» г. Нягань ХМАО-Югра
Перечислить объекты, на которых выполнялись работы по тепловой изоляции: Таежное ЛПУ МГ, Ивдельское ЛПУ МГ, Сорумское ЛПУ МГ, Магистральный газопровод «Уренгой-Ужгород», Магистральный газопровод «Уренгой-Западная граница»

Мой номер телефона +79220181032
 
AdminДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:06 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Вакансии на Сабетту нашла на этом ресурсе, может кому получится устроиться.

Разместить резюме

Благодарность
 
AlexxxxxДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:52 | Сообщение # 18
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте!Я хочу переехать на ПМЖ в РФ ,я имею ИНН и СНИЛС .Но для жизни мне нужна работа,я думаю,что со своим стажем и образованием Вам как специалист подойду,имею грамоту,по всем своим корочкам имею практический опыт. Всю необходимую информацию о себе,я изложил в резюме.Но если Вам понадобится дополнительная информация обо мне пришлите интересующие Вас вопросы на мою электронную почту или по Skype melnika2207,я отвечу. Квалифицированный специалист,большой опыт работы в нефтяной промышленности,имею опыт работы вахтовым методом в условиях крайнего севера 6 лет,большой опыт в добыче нефти,газа и газового конденсата,исследованию,освоению и вывода на режим скважин,погрузочно-разгрузочные работы,опыт работы на дожимных компрессорах,имею опыт работы с насосами поршневыми,центробежными,НД, ,имею почётную грамоту за добросовестную работу и высокий профессионализм.Работал ВИО мастера по добыче нефти и газа,ВИО мастера по исследованию скважин,могу работать подсобником.разнорабочим. Спасибо за внимание.
Прикрепления: ______-___.__..docx (19.0 Kb)
 
IZIDAДата: Четверг, 26.05.2016, 21:30 | Сообщение # 19
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый вечер, прошу вас рассмотреть мое резюме для работы для связи прошу звонить 89613906655
Басова Надежда, 27лет
11.2015-03.2016.
ЗАО "АМК ВИГАС"
Приготовление 1х и 2х блюд. Выполнение расчетов по количеству порций; Готовить блюда и кулинарные изделия. Выпуск холодных блюд и закуски; салаты овощные, с мясом, винегреты, рыбу под маринадом, студни. Варить супы и бульоны. Готовить пассировки различных видов. Готовить вторые блюда из мяса, рыбы, овощей, круп в вареном, тушенном, запечённом и жареном виде. Отварное мясо, рыбу, жаренную, пареную, фаршированные овощи. Запеканки из овощей, круп и молочные блюда.
08.2015-10.2015
ЗАО"Партнеры-НОЯБРЬСК"
Приготовление 1х и 2х блюд. Выполнение расчетов по количеству порций; Готовить блюда и кулинарные изделия. Выпуск холодных блюд и закуски; салаты овощные, с мясом, винегреты, рыбу под маринадом, студни. Варить супы и бульоны. Готовить пассировки различных видов. Готовить вторые блюда из мяса, рыбы, овощей, круп в вареном, тушенном, запечённом и жареном виде. Отварное мясо, рыбу, жаренную, пареную, фаршированные овощи. Запеканки из овощей, круп и молочные блюда.
06.2013-07.2015
3 года
Повар
ООО "РОС", г. Новый Уренгой.
Приготовление 1х и 2х блюд. Выполнение расчетов по количеству порций; Готовить блюда и кулинарные изделия. Выпуск холодных блюд и закуски; салаты овощные, с мясом, винегреты, рыбу под маринадом, студни. Варить супы и бульоны. Готовить пассировки различных видов. Готовить вторые блюда из мяса, рыбы, овощей, круп в вареном, тушенном, запечённом и жареном виде. Отварное мясо, рыбу, жаренную, пареную, фаршированные овощи. Запеканки из овощей, круп и молочные блюда.
09.2012—06.2013
10 месяцев
Изготовитель полуфабриктов
ЗАО "Фабрика Качества", г. Тольятти.
Изготовление полуфабрикатов из мяса, овощей. С использованием теста, при соотношении по технологическим картам.
07.2010—05.2012
1 год 11 месяцев
Повар горячего цеха
ООО Авиакомпания "СКОЛ", г. Сургут.
Приготовление 1х и 2х блюд. Выполнение расчетов по количеству порций; Готовить блюда и кулинарные изделия. Выпуск холодных блюд и закуски; салаты овощные, с мясом, винегреты, рыбу под маринадом, студни. Варить супы и бульоны. Готовить пассировки различных видов. Готовить вторые блюда из мяса, рыбы, овощей, круп в вареном, тушенном, запечённом и жареном виде. Отварное мясо, рыбу, жаренную, пареную, фаршированные овощи. Запеканки из овощей, круп и молочные блюда.
05.2009—02.2010
10 месяцев
Повар холодного цеха
ООО ресторан "Господин", г. Тольятти.
Выполнение расчетов по количеству порций; Готовить блюда и кулинарные изделия. Выпуск холодных блюд и закуски; салаты овощные, с мясом, винегреты, рыбу под маринадом, студни, фаршированные овощи. Запеканки из овощей, круп и молочные блюда.
02.2008—05.2009
1 год 4 месяца
Повар
ЗАО "ПОЛАД", г. Тольятти.
Приготовление 1х и 2х блюд. Выполнение расчетов по количеству порций; Готовить блюда и кулинарные изделия. Выпуск холодных блюд и закуски; салаты овощные, с мясом, винегреты, рыбу под маринадом, студни. Варить супы и бульоны. Готовить пассировки различных видов. Готовить вторые блюда из мяса, рыбы, овощей, круп в вареном, тушенном, запечённом и жареном виде. Отварное мясо, рыбу, жаренную, пареную, фаршированные овощи. Запеканки из овощей, круп и молочные блюда.
Образование
2006-2008
Тольяттинский Техникум Сервистных Технологий и Предпринемательства.
Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения.
Специальность: Повар-Кондитер
Навыки и умения
Иностранные языки
Английский (базовый).
Профессиональные навыки
Выполнение расчетов по количеству порций.
Стрессоустойчевая, целеустремленная, быстро нахожу общий язык в новой компании. Есть опыт работы на крайнем севере, готова на длительный срок работы.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Работа вахтой Сабетта (резюме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии