Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Позорный список (недобросовестных работодателей)
Позорный список
AdminДата: Вторник, 04.01.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Предупрежден значит – вооружен!

В поисках работы вахтой, соискателям необходимо владеть информацией о недобросовестных работодателях.
Существуют еще бдительные соискатели которые присылают на @ ящик способы обмана, контактные данные предприятия, ФИО руководства и т.д.

Приглашаем всех к обсуждению или присылайте на master-kadrov@mail.ru


Разместить резюме

Благодарность
 
namor1976Дата: Четверг, 26.03.2015, 16:29 | Сообщение # 811
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте! Скажите кто нибудь знает про ООО" ЯНТАРЬ" или ООО"ТАЛ", позвонили месяц назад, сказали приезжай в п. Усть-Нера, но собравшись решил позвонить на номер с которого звонили : +7(41154)2 25 52 и до сих пор не могу дозвониться.... Что за... Или ехать?
cool
 
_Kosha_Дата: Понедельник, 04.05.2015, 10:44 | Сообщение # 812
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Кадровое агенство "Вахтовик" город Курган, Наталья Михайловна 8(3522)455016, 89128358890. Обратились с другом, заплатили 5 тыщ и ждали 4 (!) месяца вызова, вызов пришёл в итоге едем и что мы видим, дорогу не оплачивают, питание 1000р в неделю, жить во вшивом общежитии в катором снимают за 300р сутки кто угодно и хоть на день, так что ничего оставить там нельзя, да и спать там не очень... Но это ещё не всё, приехали мы в обед, и на следующий день в обед только получили деньги на еду, тоесть сутки просто голодом должны жить люди, причем на работу выйти ещё утром, прям выйти, встать в пол 7-го доесть холодный бичик за 10р и идти пешком 30 (галопом) минут до работы, а там люди работают все как на подбор неделю -две, где старички, а нету.
Работают на коленке буквально, ничего нет, они у снабженца спрашивают надо то да се, он глаза закатывает говорит щас привезу, они говорят ты вчера обещал привезти, а люди работают от сделки, это как вообще я не знаю даже. Договор читаем там какие то штрафы за всё, за медленную работу какую то и т.д. кароч подпишешь и тебя кинут скажут вот подписал сам, мы стали насчёт этого разговаривать с ними они без проблем, поменяем это, зп сделаем такую, всё поменяем только работайте пацаны, всё равно денег своих не догоните потом. Приехали кстати в Нижневартовск, там по городу вообще зп мизерные, снабженец как услышал "хотябы 40-45 выхватим7" аж глаза вылупил, говорит тут таких зарплат нет, а потом говорит "ну выхватите" звоним главному он опять без проблем зп сделаем какую хотите...Естесно я только получил суточные на неделю и навернул оттуда, Наталья эта рогами в пол, они мне ниче такое не говорили я разберусь, но вызов уже пришёл я деньги не верну, ну я не поленюсь это сообщение распложу по сайтам основным чтоб люди могли вбить и почитать, как не смог в своё время я, потому как небыло ничего и просто не связываться, у неё на две тыщи дешевле но деньги ты просто выбросишь.Буду следить за её деятельностью и за сменами названий конторы, так что поправочки вносить если что.
 
asadamadДата: Пятница, 08.05.2015, 12:34 | Сообщение # 813
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
_Kosha_ пусть ЛОХИ живут долгой жизнью. и пусть у ЛОХОВ всегда будет хорошее здоровье. потому что без ЛОХОВ мы аферисты мошенники и лохотронщики просто подохнем с голоду
 
asadamadДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:42 | Сообщение # 814
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
10.11.2014 16:56 / Ильдар #1
согласен что вахтовая работа это работа для романтиков и авантюристов в хорошем смысле этого слова при том ещё что 90 процентов населения России и СНГ находятся в кредитном рабстве... но хочу замешать в бочку мёда ложку дёгтя и жесть и стебающую жёсткость. в большинстве своём эти горе романтики и авантюристы , которые так жаждут вахту и особенно на северах это тупорылые и безмозглые бараны и овцы у которых мозги отсутствуют напрочь или эти мозги не работают или отключены вовсе... поэтому эти бараны и овцы нарываются на всякие мутные конторы и кадровые агенства а также на всяких сомнительных и мутных личностей по которым статья 159 УК РФ плачет. дамы и господа прежде чем поехать на вахту включите сначала свои мозги если эти мозги есть конечно... а если ты безмозглый баран или овца то лучше на вахты не соваться вовсе...
 
Manager_KseniaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:00 | Сообщение # 815
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Это вы за всех говорите или конкретно за кого то

Помогла информация - оставь смайлик
 
KushДата: Четверг, 04.06.2015, 20:07 | Сообщение # 816
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Здравствуйте! Объявление вот такого плана нашли. Ну что-то подозрения какие-то закладываются
На строительство жилого комплекса, для выполнения общестроительных работ в г. Новороссийск Краснодарского края требуются машинисты автокрана (Галичанин КС шасси Камаз 65115).

Собеседование по телефонам: 8(929)833-78-70 и 8(962)857-71-38
Требования
Обязательно наличие резюме, полный пакет документов. Опыт работы не менее 2-х лет.
Условия работы
Предоставим жильё и питание. Оплата 2100р/смена (ЗП 63т.р.) Сверхурочные часы оплачиваются дополнительно.
Для иногородних возможна вахта 30Х30 + оплачивается дорога в оба конца. Оформление по ТК РФ. Зарплата выплачивается в строго установленные сроки без задержек.
ООО "Норд"

>+7 929 833-78-70
 
Manager_KseniaДата: Понедельник, 08.06.2015, 07:21 | Сообщение # 817
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
А что именно настораживает?

Помогла информация - оставь смайлик
 
KushДата: Суббота, 13.06.2015, 23:56 | Сообщение # 818
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
В первую очередь - не нашли вообще никакой инфы об этой организации. В поисковике пишешь электронку - выходит 5-6 страниц с этим адресом и все свежие объявления. Зарплата высокая для юга, мне кажется. Резюме туда отправил - ни ответа, ни привета. Трубку не берут(
 
Manager_KseniaДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:19 | Сообщение # 819
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Да настораживает, что нет информации. Попробуйте другой вариант

Помогла информация - оставь смайлик
 
vvm1976Дата: Понедельник, 15.06.2015, 22:29 | Сообщение # 820
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте!подскажите организация СтройТрансКомплект-72,что за организация,чем дышит что плохого или хорошего,заранее спасибо!!!
 
vssv1987Дата: Среда, 17.06.2015, 17:02 | Сообщение # 821
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте! Подскажите есть ли какая нибудь информация по ООО РГС "СнабГеоСервис"? В интернете, кроме вакансий, о них ни чего нет. Созванивался с ними, говорят приезжай. Не хотелось бы попасться на какую-нибудь разводку
 
Manager_KseniaДата: Четверг, 18.06.2015, 10:04 | Сообщение # 822
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Если сразу с ходу приезжай, то это рога и копыта angry

Помогла информация - оставь смайлик
 
aleksey_82Дата: Пятница, 21.08.2015, 10:38 | Сообщение # 823
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ООО ЭнергоСтройКомлекс-1 Кто что может сказать о них. Вахта Новый уренгой 60/30 сварщики.
 
ivshinnickolaiДата: Пятница, 21.08.2015, 10:51 | Сообщение # 824
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Здравствуйте. Что можете сказать по ООО Партнеры- Ноябрьск, входят в группу компаний ООО ОМС Пригласили на Сабетту. Смущает одно. Работа на Сабетте, ОК Партнеры Ноябрьск в г. Н. Уренгой (пункт сбора), офис ОМС В г. Омске
 
Manager_KseniaДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:44 | Сообщение # 825
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
aleksey_82 контакты есть? (телефон или почта @) 

ivshinnickolai - с посредниками лучше не связываться, выход на прямых работодателей ищите


Помогла информация - оставь смайлик
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Позорный список (недобросовестных работодателей)
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии