Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » СТРОЙ-СИТИ (ЛОХОТРОН)
СТРОЙ-СИТИ
асялокДата: Четверг, 17.03.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
м.ТЕКСТИЛЬЩИК ЛЮБЛИНСКАЯ27/2. 2300руб. за направление на объект (заливка опалубки), изначально деньги как будто за жильё. Вместо договора с работодателем всучивают договор о пенсионном страховании (ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕГДА и ВСЁ!). Дальше всё по стандарту - приезд южных братьев, жильё и так оказывается бесплатным, ищите материал для опалубки сами, вахта не определена конкретными сроками (с... и по...), оплата - потом разберёмся, попытка забрать паспорта для регистрации (ПАСПОРТ НИКОГДА И НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ! ИМЕЙТЕ ПРИ СЕБЕ КСЕРОКОПИЮ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ) . 2300руб. конечно ушли с концами ( НА Повелецкой набережной д.2 стр.7 1-й подъезд 4-й этаж, 404к снимали с людей вдвое больше (4300руб), причём одна и таже контора. Всё пересказано мной со слов НИКОЛАЯ из БРЯНСКА, который со своими приятелями спешно покинули объект, после отказа отдать паспорта, начала базара по телефону южных братьев со своими. Мальчыки, общайтесь друг с другом и делитесь информацией, тогда максимум, что вы потеряете - оплата дороги, если нет компа, тогда кто-то, как я , выложат информация за вас.
 
AdminДата: Четверг, 17.03.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Побольше бы такой информации

Разместить резюме

Благодарность
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » СТРОЙ-СИТИ (ЛОХОТРОН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии