Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Ямалтрубопровод - правдивый обман
Ямалтрубопровод - правдивый обман
AdminДата: Четверг, 15.11.2012, 20:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Письмо пришло 15/11/12 в 20:06

Здравствуйте уважаемые администраторы сайта!Я пишу с почты моего мужа!Дело в том, что мой муж через объявление в интернете вышел на Компанию Ямалтрубопровод!!!Он созвонился, как мы думали с "отделом кадров" этой организации и его пригласили на работу!Его сразу предупредили, что мол едте в Челябинск в нашу контору вроде как оформиться, а затем мы вас определим на участок или в Салехард или в Сургут и берите с собой не менее 8500 тыс. вроде для того, что бы, если отправят в Салехард купить билет!Ну вот, мой муж приехал в Челябинск, его промурыжили до 4 вечера, обосновав это тем, что начальство решает на какой участок его отправить!(с мужем ожидало ответа еще несколько человек, приехавших так же на работу).И вот моего мужа вызывают в кабинет и говорят, что вы мол едете в закрытый город в Сургутском районе.Но для того, что бы там ему разрешили работать, надо сделать временную прописку, а из этого следует, что ему надо дать им 7 тыс,вроде как для оформления документов!!! Муж сдал, так как не хотел уже отступать,вроде, как бы уже не сюда и не туда!!!Они берут деньги, выдают правда какой то чек, и говорят, что им эти деньги вернут с з.п.Потом он всё таки передумвал через несколько минут, хотел забрать деньги, но УВЫ!!И вот он едет в Сургут на последние деньги и узнаёт, что его отправили в организацию не Ямалтрубопровод, а какой то Сургутский РМУ!!!Сегодня, т.е 15.11.2012 он прибыл на место работы и ужаснулся!!!Полная антисанитария!!!Вагончики для проживания полный ужас!!!!Кормешки ни какой!!!!Короче кинули так грамотно, что я в шоке!!!Оказывается,что это не прямой работодатель, а какое то агенство по подбору персоонала!Хотя в своих объявлениях и по телефону они представлялись, как прямой работодатель!!!И уверяли, что это организация Ямалтрубопровод!!!!Более того, они заведомо знали, что он в любом случае должен будет им сдать некку. сумму, в нашем случае это 7тыс!И уже понятно ,что в никакой Салехард, его и не отправили бы!!!!Я в полном шоке и в полной растеренности!!!Я позвонила сегодня, т.е. 15.11.2012 в эту самую органеизацию, кто отправлял моего мужа, но телефон был отключен, и более того, гогда всё таки телефон у них стал доступен, они просто сбросили мой звонок,а потом и вовсе отключились!Может, конечно, это совпадение, но это наврятли!Поэтому уважаемые админы примите к сведению моё письмо!И помогите предостеречь чьих то мужей, отцов , что бы они не попались на эту удочку как мой муж!Вот координаты этой огранизации; г. Челябинск ост Комсомольская площадь.Номера: 89191244572 и 83517753358!С ув. Виктория


Разместить резюме

Благодарность
 
Nastia91Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:43 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Мой супруг тоже отправился работать на Ямалтрубопровод. Приехал, устроили, собрали бригаду и в тот же день отправили на участок. Да, у них есть несколько по-моему офисов, где они трудоустраивают, в Челябинске и Новом Уренгое, куда собственно и направляют работать.
Отработал месяц машинистом автокрана. Условия устраивают, да, живешь не один, а с мужиками, но это вахта, это Север, что вы хотели?Мне муж сам часто рассказывал, что приезжают работать и как девочки потом плачутся.
Не знаю как так получилось с Вами и Вашим мужем,честно сочувствую Вам, но мы довольны вполне были, и да, муж тоже вносил сумму, но ему оформляли на эти деньги регистрацию, и еще что-то...
и полностью возместили и билеты, и эту сумму, все по честному
У меня может быть только одно предположение, что просто на самом деле какое-то кадровое агентство прикрылось чужим названием, а название оказалось предприятия Ямалтрубопровод.
Так что удачи Вам, и побольше честных работодателей.
 
Nastia91Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:48 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
И забыла добавить, любая организация будет заключать с Вами договор! и Должны выдавать направление, где должны быть прописаны все номера контактных лиц, которые встречают вас, и далее все вопросы по работе решают с Вами, Мужу выдали и договор, и направление, где было прописано кто требуется, какая заработная плата, какие условия для проживания. Ему отдел кадров еще раз все это объяснил и проговорил, чтобы непоняток не было никаких.Ни одно предпритяие не возьмет вас без медкомиссий и полного пакета документов, если вас приглашают на работу и ничего не требуют, то это и правда лохотрон как вы любите выражаться.
будьте внимательны, спрашивайте все и условия и заработную плату, и только потом уже решайтесь ехать или нет.
 
генералДата: Среда, 13.03.2013, 19:29 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Здравствуйте приглошают компания ЭНОРГОСТРОЙСЕРВИС  на Ямал  машинистом ППУ зарплата 60 тыс  устраиваться в МОСКВЕ питание проживание проезд соц пакет за их ний счёт
 
генералДата: Среда, 13.03.2013, 19:35 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Admin, Здравствуйте Приглашают в ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИС в МОСКВЕ и устройство в Москве соц пакет проезд питание проживание за их счёт Машинистом ППУ зарплата 60 тыс на Ямале Бавоненское месторождение можете что нибудь сказать стоит туда устраиваться и водитель Допог
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Ямалтрубопровод - правдивый обман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии