Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » ООО"УРАЛПРОММАШ"
ООО"УРАЛПРОММАШ"
Rus1981lan81Дата: Суббота, 15.02.2014, 08:59 | Сообщение # 1
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ООО"УРАЛПРОММАШ" конторона зарегистрированная в Ижевске звонят с телефонов 88007773536, 8(3412)515316, работа на ОАО"МКБ ФАКЕЛ" и в Калязина на МИГе,директором у них Карманов Кирилл Алексеевич.Приглашают на собеседование в Москву на Нижегородской 18 в здании СГА. Так вот я лично работаю на Факела и ожидаю выплаты остатка зарплаты, которые не заплатили якобы из-за технического сбоя и кормят тем, что вот-вот заплатят.Проживание кстати платное и снимают с зарплаты 6000 в месяц.Условия не очень ужасные, но с тараканами. Так что думайте сами хотите связываться с этой конторой или нет.
 
Rus1981lan81Дата: Суббота, 15.02.2014, 09:00 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Если хотите можете писать в личку отвечу обязательно
 
Tatiana-izhevskДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:31 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уважаемый Гатаулин Руслан Гусманович. Странно читать, что с Вами не расчитались..... з/п Вы получили полностью, премиальная часть была задержана на 7 дней, причину Вам объяснили. С условиями вахты вы были полностью ознакомлены в офисе в Москве до начала работы, на каждом документе есть Ваша подпись. Жилье на Факеле действительно платное, об этом Вы знали заранее из локальных актов. В подтверждение своих слов я могу приложить сканы расчетных листов, а так же распечатку перечислений з/п по Вашему счету. Раз уж Вы публично пишите о нарушениях, я считаю будет правильно если я так же открыто выложу сканы подтверждающих мою правоту документов.
 
homik1Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:07 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте уважаемая публика! В ООО "Уралпроммаш" действительно существует "темная" бухгалтерия, по которой вы ничего не сможете получить и доказать тоже вряд ли. Я работал на одном из заводов именно через эту организацию в лице Карманова Кирила Алексеевича и мне по окончании работы не выплатили деньги за более чем 2 месяца. Обещали золотые горы. Договоров с ними не было. У некоторых людей, которые жили на съемной квартире со мной и так же работали на заводе, хоть договора и были, то прописанная сумма не соответствовала обещаниям. Договора без печатей! Деньги выплачивали частями, в конвертах и не всем работающим, что говорить о тех кто уехал......... Многие новички, которых вербовала эта организация, разведав обстановку попросту собирали вещи и уезжали домой. Соискатели, будьте внимательны и осторожны!!!
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » ООО"УРАЛПРОММАШ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии