Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » ПРОМИНДУСТРИЯ ТРЕСТ СЗСМ очень хитрая контора (не советую работать в Проминдустрии а точнее трест СЗСМ)
ПРОМИНДУСТРИЯ ТРЕСТ СЗСМ очень хитрая контора
xrayalex2015Дата: Суббота, 13.02.2016, 18:14 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
хотелось бы поделиться информацией о Проминдустрии а точнее о её подразделении тресте СЗСМ оч я вам скажу всё поставлено хитро да подкупает начало я утром отправил копии документов в эту контору а уже после обеда мне позвонили и спрашивают ну что готовы билеты покупать? мне предложили на понедельник это была пятница а у меня не было медосмотра и я ответил мол давайте на вторник типа у меня медосмотра нет на что мне ответили разнорабочим на первую вахту медосмотр не нужен я был удивлён как так но согласился так как сидел дома без работы а тут такое подкупило то что билеты сами покупают питание проживание и спецодежду предоставляют я согласился мне перезвонила менеджер по билетам и сказала билеты будут на вторник ну ладно чуть позже она опять перезвонила и сказала что билеты отправленны на эл почту проверте правельность и подтвердите да я проверил билеты действительно пришли далее я благополучно добрался на поезде до места ( билет обычно покупают до г Пуровск) далее на вокзале встретил автобус и привозят на базу в г Тарко-Сале привезли вечером накормили разместили а утром оформляться всем прибывшим предоставили договор но почитав его все поняли что это такая бумажка которую читать без слёз невозможно он так хитро составлен что ничего никому не предъявить прав нет одни обязанности да и зарплата 40% белая остальная 60% чёрная но в договоре о чёрной ни слова там прописана только белая и всё понятно что все мы просто попали кто то у кого были деньги уехал сразу а остальным нечего не оставалось как подписать договор выдали спецодежду новую но как мы узнали позже стоимость у неё около 7000 вот так товахта 60/30 но в направлении на участок указана 90/30 и вахтовкой отправили на Яро-яхинское м р по приезду расселили по вагончикам 16 местным день мы потратили на оформление а потом на работу ну что сказать кормили нормально в вагончиках тепло но как мы выяснили у тех кто уже работает денег не дождёшся нужно было как то выбираться так как работать за котлеты не хотелось в договоре была прописанна 40% белая зарплата и то что её обязуются выплатить спустя 2 мес после вахты купят билет после вахты и 3000 дорожных вот и езжай а чёрная это ваще пипец кто не приезжает на следующую вахту получить её нереально ват и работают там в основном те кому доложны деньги кидают часть кто вновь приезжаеь за прошлую а за отработанную сами понимаете опять долг многие уезжали за свой счёт а у кого денег не было ждали когда купят билеты позвонив на базу нам сказали билеты купят после 2 недель работы а на участке говорят месяц отработали мы месяц купили билеты высчитали из зарплаты их стоимость и стоимость спецодежды и поехали домой но смысла там работать за котлеты мы не увидели...
 
Manager_KseniaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Полезная информация для соискателей, готовых работать на севере.

Помогла информация - оставь смайлик
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » ПРОМИНДУСТРИЯ ТРЕСТ СЗСМ очень хитрая контора (не советую работать в Проминдустрии а точнее трест СЗСМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии