Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » ООО АРТИКОЛЬ кадровое агенство (порядачна ли деятельность данной конторы?)
ООО АРТИКОЛЬ кадровое агенство
xrayalex2015Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:29 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
ООО " АРТИКОЛЬ "
ИНН 7702378607
ОГРН 1157746212480
КПП 770201001
Юридический адрес:107031, Москва, улица Рождественка, д. 5/7
тел. 8(831)4-13-21-39
тел. 8(920)253-21-39 пришло мне на почту письмо от этой конторки с предложением о работе разнорабочим в моём регионе с зарплатой 2600 в день так же там находилось порядка 8 адресов кому они якобы тоже такое послали прилагался договор где прописывались условия в кратце примерно так ... я оплачиваю порядка 800 рублей за их услуги и отсылаю подписанный договор вместе с чеком об оплате они в свою очередь оказывают типа мне инф услуги а так же трудоустройство я попробовал написать одному из адресов кому они так же прислали такое же но тишина а впоследствии мне написал один из адресатов спросить что и как я ответил не в курсе впоследствии он мне пишет что в инете не нашёл прохих отзывов об этой конторе и грит я оплачу и подпишу договор впоследствии я написал спросил что и как он мне написал что ему дали номера работодателя поясню ранее эта контора размещала вакансии разнорабочих с зарплатой 2600 в различных регионах там были так же указанны Москва Питер и Казань и мне ж указали типа в моём регионе с проживанием питанием и оплатой 2600 в день( за 8 часовой раб день с ежедневной оплатой) парень сказал что он прописан в Новосибирске а живёт в Нижнем новгороде так вот ему дали номера и в этих городах позже мне этот парень написал что связался с работодателем по тел данному этой конторой сказали прийти на беседу позже он написал что всё нормально это правда но платят типа не каждый день а раз в два дня5200 так вот я не рискнул оплачивать 800 руб и подписывать договор ( там так же прописывалось что кроме этой оплаты необходимо будет внести 10% от зарплаты за первые 10 дней вернее получается 2600) меня смутило то что что может связывать оплата разнорабочим с одинаковой оплатой 2600 в день да ещё и в различных регионах и питание и проживание ещё уж как то всё слишком подозрительно вот так я не решился
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » ООО АРТИКОЛЬ кадровое агенство (порядачна ли деятельность данной конторы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии