Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Для жителей СНГ » Оставляем резюме для работодателей
Оставляем резюме для работодателей
AdminДата: Среда, 07.04.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
В этом топике все желающие смогут оставлять одно или несколько резюме, для будущих потенциальных работодателей.

Оставляя резюме необходимо оставлять дополнительные данные такие как:
- рассматриваемая минимальная заработная плата
- продолжительность вахта
- рассматриваемое направление работы (Юг, север, Москва и т.д.)
- контактные данные для связи


Разместить резюме

Благодарность
 
КащейДата: Пятница, 22.10.2010, 12:48 | Сообщение # 61
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Ищу работу вахтовым методом по профессиям монтажник технологических трубопроводов,слесарь ремонтник нефте промыслового газового оборудования!
Место жительства:Респ.Башкортостан г.Октябрьский.
Возраст 27л
Стаж более 3 лет в оао ак ОЗНА слесарем сборщиком металло конструкций НГПО и ООО ОЗНА-сервис более года слесарем ремонтником и пуско наладка НГПО ездил на объекты Ванкор Красноярский край,Нарьян-мар нефть и газ Енао.Приобское месторождение г. Нефтеюганск.
Контактный адрес E-Mail:aleks-220@mail.ru.Конт тел 89093480207 Алексей.
 
eolayaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:32 | Сообщение # 62
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
:D ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛИЗАВЕТА.МНЕ 50 ЛЕТ.ЭНЕРГИЧНАЯ,АКТИВНАЯ,ОПТИМИСТКА.ОТВЕТСВЕННАЯ , ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ.Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ-ДОНЕЦК.БЫЛА ЛЕТОМ В АДЛЕРЕ-КРАСНАЯ ПОЛЯНА И УЗНАЛА,ЧТО ТАМ ИДЕТ АКТИВНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО К ОЛИМПИАДЕ.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО МЕСТО И Я ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ.ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ Я РАБОТАТЬ НЕ МОГУ,НО ВОТ В ОБЩЕЖИТИИ ДЛЯ СТРОИТЛЕЙ МОГУ РАБОТАТЬ КОМЕНДАНТОМ,ПРАЧКОЙ...В ОФИСЕ МОГУ УБИРАТЬ.МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСУЮТ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ=ВАШИ ВАРИАНТЫ?! МОЙ АДРЕС eolaya@mail.ru ПОЖАЙЛУСТА,ВСЕ,КТО ПРОЧТЕТ ЭТО ОБЬЯВЛЕНИЕ-ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ДЕЛОМ,ОТКЛИКНИТЕСЬ!Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ЖИТЕЛЕ СНГ ПОДОЙДЕТ ТРУДОУСТРОЙСТВО ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ?Я С УОДОВОЛЬСТВИЕМ БУД РАДА РАЗНЫМ ВАРИАНТАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ (СОЧИ).РАБОТАДАТЕЛИ-ВАМ ВЕДЬ НУЖЕН ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ В ОФИС ИЛИ ОБЩЕЖИТИЕ? ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА.ЕЛИЗАВЕТА.
Прикрепления: 3108422.jpg (63.1 Kb)
 
WasДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:18 | Сообщение # 63
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Василий.
автослесарь(опыт работы с иномарками), водитель ВС, электрик, инженер механик по автотранспорту, электромеханик(4-ая группа до и выше 1000 в допуска с правом испытания), инженер по оргтехнике, слесарь КИПиА, инженер метролог (сфера связи), регулировщик РЭА, наладчик приборов безопасности грузоподъемных механизмов, наладчик конвейерных пищевых линий. Опыт работы в условиях КС и в золотодобыче(карьерный самосвал, электрооборудование драг). Ищу высокооплачиавемую стабильную работу вахтой. В настоящее время в Москве.
+79268481965
 
stan55582Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:23 | Сообщение # 64
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
РЕЗЮМЕ
__________________________

САЯДОВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ

Контактная информация:
Адрес: 236000, г. Калининград, ул. Сибирякова, д.32, кв. 7
Телефоны: 8 (4012) 536849, 8 (4012) 328209
Мобильный телефон: +7(905)2418858
E-mail: stan55582@mail.ru
ICQ: 273-323-816

Возраст: 28 лет.

Желаемая должность: химик, инженер-химик, старший химик, инженер буровых растворов

Место работы: ЗАО Инспекторат Р
Должность: химик

Образование: высшее

Учебные заведения:
1999 – 2004 гг. Калининградский Государственный Университет. Химический факультет. Получен диплом по специальности "химик, преподаватель химии".
Специализация: органический синтез
Дополнительное образование:
стажировка в Испытательной лаборатории НПО "Тайфун", г. Обнинск

Иностранные языки: английский (знание профессиональной терминологии и чтение технической документации на английском языке).

Опыт работы:
сентябрь 2010 – по сегодняшний день, химик (ЗАО Инспекторат Р)
Функции: анализ нефти (физико-химические показатели), анализ пластовых вод. Работа на газовом и жидкостном хроматографах, атомно-абсорбционном спектрометре. Командировки (вахты) в лаборатории нефтепромысла на Крайний север (п.Варандей, НАО) – отслеживание технологической схемы подготовки нефти с применением деэмульгаторов.

июль 2005 – сентябрь 2010, инженер-химик (ФГУП Атлантический научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии - испытательный центр и орган по сертификации, Калининград)
Функции: физико-химический и элементный анализ качества и безопасности
продуктов питания, непродовольственного сырья и воды (сточной, питьевой и природной), нефтепродуктов (в частности содержание металлов). Проведение внутри лабораторного контроля.
Достижения: освоение разнообразных методов анализа (ГОСТ, ASTM, ISO); работа на атомно-абсорбционном спектрометре и высокоэффективном жидкостном хроматографе, ремонт и наладка сложного технического оборудования

декабрь 2004 - март 2005, инженер-химик (СЖС Восток Лимитед, Калининград)
Функции: анализ нефти и нефтепродуктов.
Достижения: освоение различных методов анализа (ГОСТ, ISO,ASTM) и приборов

июль 2004 - декабрь 2004, инженер (ФГУП Атлантический научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии - Испытательный центр и Орган по сертификации, Калининград)
Функции: физико-химический и элементный анализ качества продуктов питания, непродовольственного сырья и воды (сточной, питьевой и природной).
Достижения: освоение разнообразных методов анализа (ГОСТ, ISO).

Общий стаж трудовой деятельности – более 6 лет

Имею следующие дипломы:
Диплом о высшем образовании,
Диплом о дополнительном (к высшему) образовании.

Имею водительские права категории B.

Профессиональный пользователь ПК.
Владею навыками работы с Adobe Photoshop, CorelDraw, Microsoft Access, Microsoft Excel, Microsoft Outlook, Microsoft PowerPoint, Microsoft Word, Интернет, электронная почта.

О себе:
Родился 09.06.1982 г. в Калининграде, русский. Женат. Воспитываю сына.

Интересы: спорт, компьютер, музыка, научная литература

Мои характерные качества: ответственность за порученное дело, высокая дисциплинированность и исполнительность, высокая работоспособность, способность к обучению, желание работать, работа в команде, готовность учиться и развиваться

Спасибо, что уделили мне время.

 
AdminДата: Пятница, 29.10.2010, 15:23 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Черепанов Алексей Владимерович
07.02.1982
Пол-муж
Образование Средне-специальное
Начало обучения 1998-2001 Пу-34 присвоена квалификация по профессиям; Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда; тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;водитель автомобиля
С 2007-2008 Пу-14
Присвоена квалификация электросварщик ручной сварки на полуавтоматических и автоматических машинах 3 разряда
Опыт работы
2007-2009 ФГУП Уралвагонзавод г. Нижний Тагил Сварщик п/а (Занятость полная)
Обязанности Сварка Узлов и агрегатов вагонов цех 320 Сварка под флюсом резервуаров для тормозной системы вагонов
В 2009 переведен в механосборочный цех сварка спец стали п/а башни танка
В 2009 уволен по собственному желанию.
В 2010 принят на работу ООО Мостинжстрой (Занятость полная)
Обязанности Сборка сварка бурового оборудования
Не женат
Дети один
имею водительские (ВС) и тракторные права,удостоверение стропальщика.
E-meil alekscherep@mail.ru тел 89022559650
Языки-только русский
Уровень владения компьютером
Уверенный пользователь
Вредные привычки; курю


Разместить резюме

Благодарность
 
zeganДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:57 | Сообщение # 66
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Ищу работу вахтовым методом.

РЕЗЮМЕ

Ф.И.О. Изотов Сергей Владимирович

Дата рождения: 19 августа 1971 года.
Место проживания и прописки: Минск, ул. Плеханова, д.63, кв.87.
Образование : высшее, 1988-1992 гг. Томское высшее военное командное училище связи.
Специальность: инженер по эксплуатации средств связи (диплом с отличием).

Второе высшее образование: Высшая школа управления бизнеса Белорусского ГосударственногоЭкономического (2004-2006гг..)
Специальность: экономист (бух. учет, анализ и аудит).
Курсы повышения квалификации: бухгалтерские курсы компании «Галактика» 09.2002-02.2003 г.

Опыт работы:
03.2006- по н/в СООО «МобильныеТелеСистемы» (мобильный оператор связи)
Должность: ведущий инженер-экономист Управления эксплуатации сети (03.2006-08.2008г.г.)
Выполняемые обязанности: планирование бюджетов (годовой и перспективный на 5 лет), контроль исполнения бюджета управления подчиненными филиалами и отделами, подготовка годовых заявок на закупку технологического оборудования и ЗИП, подготовка документов и участие в переговорных процессах при проведении тендеров ( закупка оборудования, услуг) , подготовка и заключение договоров с подрядными организациями, подготовка отчетных документов для различных служб компании, проверка поступающих от подрядных организаций счет-фактур, ТТН, ТН, счет- фактур по НДС и других бухгалтерских документов)
Должность: ведущий инженер электросвязи Управления организации строительства (08.2008-н/в)
Выполняемые обязанности: проведение обследования территорий и объектов для установки дополнительного оборудования сотовой связи, контроль за работоспособностью установленного оборудования, проведение измерений параметров, монтаж и включение в сеть базовых и микробазовых станций стандарта GSM, репитеров и широкополосных усилителей.
Специальные курсы: Монтажник связи-антенщик 5 разряда (высотные работы), 4 гр. допуска по электробезопасности.

01.2005-03.2006г.г ЗАО «Техноцентр плюс» (весь спектр услуг по системам видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации)
Должность: ведущий инженер-экономист (и.о. нач. отдела продаж )
Выполняемые обязанности: продажа услуг, руководство отделом продаж (подготовка документов и участие в переговорных процессах при проведении тендеров, подготовка и заключение договоров, оформление счет-фактур, ТТН, ТН, счет- фактур по НДС , бухгалтерских документов) .
Персонала в подчинении: 5 человек.

08.2003- 01.2005: УП «САБ» (аудиторские услуги)
Должность: помощник директора (+0,5 ставки бухгалтер).
Выполняемые обязанности: взаимодействие с государственными органами управления и контроля, решение административных вопросов с клиентами компании ,организация службы безопасности компании, выполнение бухгалтерских обязанностей.
Персонала в подчинении: 5 человек.

08.1999-08.2003г. Лукомльская ГРЭС (г. Новолукомль Витебская обл.)
Должность: мастер электрического цеха (участок средств диспетчерско-технологического управления, 4гр..по электробезопасности)
Причина увольнения – переезд в г. Минск.
Персонала в подчинении: 18 человек.

12.1994г.-08.1999г. Служба в МЧС РБ на должностях офицерского состава (начальник караула, зам. начальника ПАСЧ, начальник ПАСЧ по охране Лукомльской ГРЭС (нач. штаба ГО и ЧС )).
Причина увольнения – отсутствие возможности роста.
Персонала в подчинении: 105 человек.

07.1992-12.1994г. Служба в ВС РБ(войска связи) на должностях офицерского состава.
08.1988-07.1992г. Курсант ТВВКУС .
Личные качества : исполнителен, порядочен, инициативен, легко обучаем.
Хобби: футбол, дача.
Семейное положение: женат.
Дети: сын-16 лет, дочь – 9 лет
Дом. адрес (прописка) 220085, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Плеханова, д.63. кв.87.

Контактные телефоны: дом. 249-87-44 моб.+37529322-84-20
E-mail: zegan1971@gmail.com

 
BloodДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:49 | Сообщение # 67
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Ищу работу электрик, эл. монтажник, эл. слесарь КИПиА вахтовым методом

Ф.И.О.: Николай Михайлович Колинко
Дата рождения:9.10.1962
Место жительства:Украина,г.Ивано-Франковск,ул.Пулюя 14/11
Пол:муж.
Семейное положение:женат.
Образование:вышее
Учебные заведения:Львовский Госуниверситет
Специальность:физик,преподаватель физики.
Гражданство:Украина.
Профессия(основная и доп.):физик-преподаватель физики,инженер-электронщик,электрослесарь КИПиА,элекрик,эл.монтажник-наладчик. Имеется группа допуска 3 (до 1000 В).

Трудовая деятельность:
ОАО „Прессмаш”,г.Ивано-Франковск
Принят:12.10.2009, эл.монтажник-наладчик
Уволен:7.10.2010 по собственному жеанию

ПКФ „Инпромсервис”,г.Ивано-Франковск:
Принят:1.10.2007,электромонтажник
Уволен:2.2.2009 по собственному желанию

ЗАО „Керамстройсервис г.Ивано-Франковск:
Принят:11.12.2006:элекрик,наладчик оборудования кирпичного производства.
Уволен:17.9.2007 по собственному желанию.

ОАО Ивано-Франковская пищевкусовая фабрика”
Принят:8.4.2005,электрик.
Уволен:27.06.2006 по собственному желанию.

Карпатское управление геофизических работ,г.Ивано-Франковск:
Принят:29.8.2000 ,інженер по ремонту геофизического оборудования,работа вахтой.
Уволен:17.1.2005 по собственному желанию

ПО „Карпаты”,г.Ивано-Франковск:
Принят:1.7.1999 ,наладчик станков ЧПУ.
Уволен:23.8.2000 по собственному желанию.

Ивано-Франковский аэропорт:
Принят:30.6.1994,инженер-электронщик в базу эксплуатации радиотехнического оборудования и связи(БЭРТОС)
Уволен:30.9.1997 в связи с сокращением штатов.

ТЭЦ-2,г.Тюмень.
Принят:26.8.1991г.,электрослесарь КИПиА вцех ТАИ.
Уволен:11.10.1993 по собственному желанию.

СибНИИ нефтяной промышленности,г.Тюмень.
Принят:5.9.1986 ,инженер.
Уволен:19.7.1991 по собственному желанию.

Контактный телефон: +380 958 584 479
Denis.kolinko@mail.ru .

 
OlsonДата: Понедельник, 01.11.2010, 06:59 | Сообщение # 68
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Резюме

Соискатель на должность

Кладовщик, грузчик-комплектовщик, разнорабочий

Предполагаемый уровень зарплаты : от 15000

Ф.И.О.: Пенкин Николай Викторович
Дата рождения: 18 / 03 / 1972 года
Телефон: +79061284858
E-mail: NIKE-ru@yandex.ru
Семейное положение: женат
Наличие детей: дочь
Паспортные данные: 36 04 701391, выдан 04/11/2003 года Автозаводским РУВД г. Тольятти Самарской обл.
Адрес: регистрации г. Тольятти ул. 40 лет Победы 80-63
Проживания г. Тольятти ул. Революционная 7-343
Опыт работы в обратном хронологическом порядке.

Месяц, год Наименование организации Должность, специальность
приема увольнения
03.03.2008 07.09.2010 ООО «Белый Ветер Цифровой» Кладовщик, продавец-консультант
05.08.2007 01.03.2008 ООО «Эльдорадо-Поволжье» Экспедитор по индивидуальному договору на оказание услуг
01.10.2006 05.08.2007 ООО «Эльдорадо-Поволжье» Продавец-консультант, кладовщик
21.04.2006 30.09.2006 ООО «Сеть», ООО «Эльдорадо-Связь-Самара» (смена компанией юр. Лица) Менеджер
01.11.2005 02.04.2006 ЗАО «Бета Линк» Менеджер по продажам
04.12.2003 08.09.2005 ООО «Тольятти. Телефон. РУ» Продавец-консультант, старший продавец
08.04.2002 03.12.2003 ООО «Эльдорадо С», ООО «Эльф», ООО «Эль-дорадо», ООО «Эльком» (смена компанией юр. лица) Продавец-консультант
15.12.1992 06.04.2002 АО «АвтоВАЗ» Сварщик МКС, рихтовщик, маляр, бригадир
Курсы повышения квалификации, семинары, тренинги в обратном хронологическом порядке.

Наименование учебного заведения, курсов Год окончания Присвоенная квалификация
ПТУ №54 01.07.1990 Слесарь по ремонту автомобилей третьего разряда



Функциональные обязанности на последнем месте работы: Приём, выдача, хранение, ТМЦ. Работа с документацией и учётной базой.

Владение прикладным ПО: MS Office; 1С Рарус (склад-магазин)
Степень владения ПК: опытный пользователь

 
КащейДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:40 | Сообщение # 69
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
СРОЧНО!!Для работы на технологических трубопроводов требуются СВАРЩИКИ!Опыт работы по трудовой с ручной электро дуговой сваркой 5 разряда с действующим допуском НАКС.Крнтора находится в УФе!Зарплата 70тыс рублей.Приветствуются проживающиена территории башкирии и близ лежащих регионов!Устойство ро ТК! есть 3 вакансии на трубопровод ВСТО Амурская область рядом с Комсомольском на Амуре. проезд самолет за счет фирмы плюс командировочные на питание!!Мой сотовый 89649504680.
 
grihichaДата: Среда, 03.11.2010, 06:52 | Сообщение # 70
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Григорий ,оброзование средне спецальное окончил Дальневосточне мореходное училеще,1981-1984.основная профессия водитель професеонал стаж 25лет из них 10 в СовТрансАвто,категории B.C,D.meil:babchinskii_grig@mail.ru
 
КащейДата: Четверг, 04.11.2010, 20:45 | Сообщение # 71
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Админ не удаляй!!Для соискателей реально есть работа около 3 вакансий по профессии сварщик 5 разряда с допуском НАКС и опытом работы на трубопроводах!Я сам неделю назад ездил в эту кантору и устроился монтажкиком технологических трубопроводов.оклад мне поставили 60 в мес.вахта 2 на 1 на Д,В на трубопровод ВСТО.У сварщика з.п от 70000 мне мастер сказал если можеш найди сварщиков..короче если есть профи кто умеет варить такие трубопроводы и допуск НАКС пишите.Контора находится в УФЕ так что кто В Башкирии живет и близ лежащих регионах вам проще будет.Ближайщая вахта после праздников проезд самолет за счет фирмы. питание тоже.От вас только спец одежда!Пишите на мыло aleks-220@mail.ru
Если у вас все документы в поряде я после праздников знакомлю вас по телефону с гл инженером,а дальше сами дерзайте.Мне от вас ни чего не надо ни бабла ни предоплат!!!
 
163rusДата: Суббота, 06.11.2010, 15:16 | Сообщение # 72
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Ищу работу водителем категории B,C опыт работы 6 лет желательно вахтой.
8-927-903-59-12
 
grihichaДата: Суббота, 06.11.2010, 16:19 | Сообщение # 73
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Ф.И.О Бфбчинский Григорий Иванович.г. рожд. 06.08. 1965г. оброзование средне специальное ,(Д.М.У)-Дальневосточное мореходное училеще,водитель категории В.С.Д.Е стаж работы 25лет из них 10лет в СовТрансАвто ,работа на автобусе на регулярном рейсе Кишинев- Афины,на данны момент работаю водителем в Ф.М.С россии В республеке Молдова, буду рад помащи с вашей стороны с устройством на работу водителем.
 
AdminДата: Среда, 10.11.2010, 04:59 | Сообщение # 74
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Водитель категории В (стаж более 5 лет)

Ф.И.О.: Воробьев Артем Михайлович
Телефон: 927 31 43 227.
E-mail: show-x-woman@mail.ru

Личная информация
Город: Уфа
Район проживания: Остановка «Дворец Спорта»
Образование: неполное высшее
Дата рождения: 29 сентября 1986 год (24 года)
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат, детей нет

Опыт работы
.

Период работы: С декабря 2006 года по настоящее время.
Должность: Координатор работы с клиентами
В компании: ООО ЦВТМ «Ассоциация любителей и профессионалов восточного танца РБ», г. Уфа ( Школа танцев X-Woman)
Описание деятельности компании: Предоставление услуг оздоровительного характера, организация и проведение различных мероприятий
Основные обязанности: Ведение учета посещаемости занятий, организация репетиций и семинарских занятий, прием членских взносов, оформление квалификационных книжек, координация работы со СМИ, размещение участников конкурсов/концертов, организация отборочного тура, работы состава жюри, порядка выступления участников, регистрации участников, а также оформления зала и размещения рекламных продуктов; организация приезда, встреча, проводы почетных гостей мероприятия.

Период работы: С мая 2006 года по декабрь 2006 года.
Должность: Старший менеджер (Полная занятость)
В компании: ЗАО «Телефорум», г. Уфа
Основные обязанности: Контроль за качеством торгового обслуживания, обеспечение выполнения планов продаж, ведение оперативного учета поступления и реализации товаров, контроль за выкладкой продукции и оформлением торгового зала, проведение еженедельной инвентаризации, составление графика работы персонала, разрешение проблемных ситуаций с клиентам.
Образование

1. Учебное заведение: Профессиональный лицей № 64 (г. Уфа)
Дата окончания: Июнь 2005 г.
Специальность: Мастер столярного и мебельного производства.

2. Учебное заведение: Финансовая академия при правительстве РФ (заочно)
Дата окончания: июнь 2011
Специальность: Налоги и налогообложение

Иностранные языки и компьютерные навыки
Тип работы: вахтовый
Английский: Базовый
Уровень владения компьютером: уверенный пользователь.

Водительские права: категория В, опыт вождения пять лет.


Разместить резюме

Благодарность
 
viktorgullerДата: Среда, 10.11.2010, 11:45 | Сообщение # 75
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Гуллер Виктор Альбертович
11.06.1968г.р.
образование высшее
женат, 2 детей(взрослые)
проживаю город.Омск

образование
1. московская финансово промышленная акадамия
2002-2006 финансы и кредит
2.пту 69 слесарь КИП и А
1983-1986
3.пту67 слесарь КИП и А
1992-1993
неоконченный университет МЭСИ
управление на предприятии
(в связи с закрытием филиала в омске)

профессиональные навыки
наладка и ремонт оборудования фасовки и изготовления кондитерских изделий.
различного автоматического оборудования
немецкого и японского производства расфасовки чая в пакетиках.
ремонт частотных преобразователей
изготовление нестандартного оборудования в том числе электронного
наладка автоматических линий .
начинаю программировать на с+ для микроконтроллёров АВР

ремонт различного электронного оборудования промышленного назначения
читаю схемы и владею компьютером на профессиональном уровне

могу предоставить фото оборудования на котором я работал
email viktor1106681@rambler.ru
ICQ 468816064

 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Для жителей СНГ » Оставляем резюме для работодателей
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии