Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Для жителей СНГ » МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА ДЛЯ ГРАЖДАН СНГ РАБОТАЮЩИХ В РФ (МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ!)
МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА ДЛЯ ГРАЖДАН СНГ РАБОТАЮЩИХ В РФ
lukjanskovДата: Вторник, 20.01.2015, 21:05 | Сообщение # 1
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Я являюсь менеджером страховой компании "ВТБ- Страхование" через портал WORKLE.RU В рамках этого портала компания ВТБ выпустила продукт для ВСЕХ ГРАЖДАН СНГ, способный Вам помочь на территории РФ в случае наступления проблем со здоровьем. НЕ для кого не секрет что гражданам СНГ работающим в РФ легально или нелегально в большинстве случаев при обращении за медицинской помощью отказывают в ее предоставлении, ссылаясь на то что ВЫ не граждане РФ. Компания ВТБ-Страхование нашла решение этой проблемы -за небольшую плату вы можете получить большой спектр медицинских услуг на территории России. Что входит в перечень?- спросите Вы. В него входит следующее:

«ВТБ Страхование» предлагает внедрить продажи специально разработанного продукта по медицинскому страхованию клиентов, прибывающих на работу в РФ.

Преимущества страхового продукта «Медицинская помощь для всех!»:

Защиту «незащищенного клиента» на территории РФ: оказание медицинской помощи за счет страховой компании.

Срок страхования на выбор клиента: 3, 6, 9 или 12 месяцев.

Продукт «Медицинская помощь для всех!» дает гарантию:

Вызова скорой неотложной медицинской помощи. Приезд скорой помощи с оказанием необходимой первичной помощи и транспортировкой в стационар при необходимости.

Оказания экстренной стационарной помощи. Лечение в стационаре с оплатой анализов, консультаций, операций, лекарств и пр.

Оказания экстренной амбулаторно-поликлинической помощи. Лечение в поликлинике, консультации, выписка рецептов и пр.

Плюс высокое качество сервиса:

- колл-центр 24/7
- сотрудники колл-центра с медицинским образованием
- пребывание в 2- 4 местной палате
- экспертиза временной нетрудоспособности
- оформление различной медицинской документации и пр.

Как работает продукт.

Пример 1

Застрахованный почувствовал резкую боль внизу живота.

•Позвонил на медицинский пульт ВТБ Страхование
•Специалист колл-центра вызвал скорую медицинскую помощь
•Приехавшая скорая диагностировала приступ аппендицита
•Доставила застрахованного в больницу
•В больнице провели операцию по удалению аппендицита

Пример №2

У застрахованного поднялась температура и появилась непонятная сыпь.

•Позвонил на медицинский пульт ВТБ Страхование
•Специалист колл-центра направил застрахованного в поликлинику
•В поликлинике врач поставил диагноз и выписал рецепт
•Пропив курс таблеток, клиент поправился


Пример №3

Застрахованный получил перелом ноги на работе

•Позвонил на медицинский пульт ВТБ Страхование
•Специалист колл-центра вызвал скорую медицинскую помощь
•Приехавшая скорая доставила застрахованного в больницу
•В больнице сделали рентген и наложили гипс

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Надежный партнер «ВТБ Страхование»
Мгновенный расчет стоимости полиса
Оплата онлайн
Электронный полис высылается на email
Колл-центр 24/7
Сотрудники колл-центра с медицинским образованием
Пребывание в 2- 4 местной палате
Экспертиза временной нетрудоспособности
Оформление различной медицинской документации и пр.

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛИСА:

Я, как сотрудник workle, оформляю страховой полис за Вас.

Для оформления полиса мне понадобится 5 минут и следующие данные:

Размер страховой суммы, на которую клиент хочет застраховать тот или иной риск.
Дата начала действия полиса.
ФИО, дата рождения, данные паспорта, номер телефона, email и адрес регистрации (прописки) клиента.

Будьте внимательны при указании своего email-а мне! Это именно тот адрес, на который будет отправлено письмо со ссылкой на оплату.
На указанный вами email будет отправлено письмо с образцом полиса и ссылкой на сайт системы оплаты.
Ссылка на оплату действует в течение 3-х дней, но не более, чем дата начала действия полиса.
Оплатить полис можно онлайн.
Сразу после оплаты на указанный вами email придет второе письмо с действующим электронным полисом.
Вам остается только скачать его и распечатать(это если вам нужен бумажный документ), но вы вполне можете сохранить этот документ в электронном виде себе на телефон или компьютер(при условии наличия этих предметов с собой в РФ) или просто переписать данные электронного полиса на обычный лист бумаги- эти данные будут Вам необходимы при обращении в Кол-центр ВТБ-страхования при наступлении страхового случая.
Стоимость такого полиса определяется автоматически системой из расчета произведенного мной в моем личном кабинете и зависит от суммы на которую вы хотите застраховать свое здоровье. Минимальная цена полиса на данный момент составляет 830 рублей. Но я как менеджер имею право сделать ВАМ СКИДКУ в размере 10% за счет своих комиссионных, поэтому при покупке этого полиса медицинского страхования через меня его стоимость будет на 10% ниже. Процесс покупки в данном случае будет следующим: Вы связываетесь со мной через эмайл или по телефону(смс или звонком), сообщаете мне эти данные (передача этих данных по смс или эмайлу избавит нас от ошибок неправильного заполнения данных)-
Размер страховой суммы, на которую ВЫ хотите застраховать свое здоровье.
Дату начала действия полиса(когда именно вы приедете в РФ, потому что этот полис действует только на территории РФ).
ФИО, дата рождения, данные паспорта, номер телефона (которым вы будете пользоваться в РФ постоянно или первое время), ваш email и адрес регистрации (прописки).
Далее, я в своем личном кабинете менеджера заполняю заявление на получение полиса по присланным Вами данным, сообщаю Вам предварительную цену полиса, если вас устраивает, то система отправляет на указанный Вами эмайл ссылку с ценой полиса и указанием способов его онлайн оплаты. Вы оплачиваете этот полис предложенными способами. Система тут же отправляет Вам на эмайл оплаченный электронный полис медицинского страхования(он имеет такую же силу как и его бумажный аналог). Вы записываете эти данные или распечатываете этот полис любым способом(я всем советую и распечатывать бумажный вариант и копировать на телефон его электронный образец, так будет для вас надежнее, хотя вы в любой момент с любого источника можете зайти в свою почту и просмотреть там это письмо, если конечно не удалите его по ошибке)- и все ВЫ СТАНИТЕ ЗАСТРАХОВАННЫМ ЛИЦОМ НА ТЕРРИТОРИИ РФ НА СЛУЧАЙ БОЛЕЗНЕЙ ИЛИ ТРАВМ. ЧТОЖЕ КАСАЕТСЯ СКИДКИ В 10%, КОТОРУЮ Я ОБЕЩАЛ- ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЕЕ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я В СВОЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ УВИЖУ СТАТУС "СДЕЛКА СОВЕРШЕНА". КАК ПРАВИЛО ЭТО ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИИ СУТОК С МОМЕНТА ВАШЕЙ ОПЛАТЫ. ПОСЛЕ ЧЕГО, ВИДЯ ЭТОТ СТАТУС, Я ВОЗВРАЩАЮ ВАМ ОГОВОРЕННЫЕ 10% СТОИМОСТИ ПОЛИСА ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ- ПЕРЕЧИСЛЕНИЕМ НА КАРТУ, ВНЕСЕНИЕМ НА МОБИЛЬНЫЙ, ПОКУПКОЙ ВАМ АККАУНТА В ИГРЕ :-))) И Т.Д.- ЭТОТ СПОСОБ ВЫ УКАЖИТЕ МНЕ ПРИ ПЕРЕДАЧЕ СВОИХ ДАННЫХ В МОМЕНТ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОЛИСА. ОБРАЩАЙТЕСЬ, БУДУ РАД СОТРУДНИЧЕСТВУ )))) И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В СЛУЧАЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ СООБЩАТЬ О ДАННОМ ПРОДУКТЕ И ОБО МНЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ!!! ПРИ СОХРАНЕНИИ БОНУСА ОТ СДЕЛКИ ДЛЯ МЕНЯ СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ, Я, В СЛУЧАЕ ПРИХОДА ВАШИХ ДРУЗЕЙ КО МНЕ, В БУДУЩЕМ СДЕЛАЮ ДЛЯ ВАС СКИДКУ НА НОВЫЙ ПОЛИС В РАЗМЕРЕ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ МОЕГО БОНУСА, Т.Е. ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВТОРОЙ ПОЛИС ПО ЦЕНЕ УСТАНОВЛЕННОЙ ДЛЯ МЕНЯ)))
Прикрепления: 4663422.png (269.8 Kb)
 
lukjanskovДата: Вторник, 20.01.2015, 21:10 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ: lukjanskov@gmail.com МОБ.ТЕЛ. +79047778153
 
lukjanskovДата: Вторник, 20.01.2015, 23:21 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
вот ссылка на мою страницу moy-expert.ru/lukjanskovsergey
 
Manager_KseniaДата: Среда, 21.01.2015, 06:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Какова стоимость?
3, 6, 9 или 12 месяцев.


Помогла информация - оставь смайлик
 
lukjanskovДата: Среда, 21.01.2015, 12:45 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Цена за продукт составляет 830р за 3 месяца минус 10% которые я верну, после его оплаты Вами. Сумма страхового покрытия 100 000 рублей.
6 месяцев - 1390 рублей, 9 месяцев- 1810 рублей. 12 месяцев - 2090 рублей. Во всех случаях сумма страхового покрытия на лечение составляет 100 000 рублей. Чтобы было более понятно я сделал для Вас скриншот второго шага покупки полиса.

Подробное содержание услуг.

Скорая и неотложная медицинская помощь:

- выезд врачебной бригады скорой медицинской помощи;
- проведение диагностических и лечебных мероприятий, способствующих стабилизации или улучшению состояния здоровья застрахованного; реанимационные мероприятия;
- медицинская транспортировка в медицинское учреждение при наличии медицинских показаний.


Экстренная амбулаторно-поликлиническая помощь:

- первичные, повторные, консультативные приемы врачей: терапевта, хирурга, гинеколога, уролога, отоларинголога, инфекциониста, дерматолога, офтальмолога, невролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, физиотерапевта, ревматолога, проктолога, травматолога, пульмонолога и др.
- выдача листков нетрудоспособности, медицинских справок, рецептов (за исключением льготных категорий)
- проведение инструментальной диагностики: рентгенологическая, компьютерная томография, ультразвуковая, эндоскопическая; функциональная диагностика: ЭКГ, РВГ, РЭГ
- лабораторные методы исследования: общеклинические, биохимические, бактериологические исследования
- физиотерапевтическое лечение: электро-, свето- и теплолечение, магнитотерапия (не более 10 процедур в течение срока страхования);


Экстренная стационарная помощь:

- консультации врачей-специалистов
- лабораторные и инструментальные исследования
- компьютерная и магнитно-резонансная томография
- хирургическое и консервативное лечение
- пребывание в отделении интенсивной терапии, реанимационные мероприятия
- лекарственные средства и другие необходимые для лечения средства
- физиотерапевтическое лечение: электро-, свето- и теплолечение, магнитотерапия (не более 5 процедур в течение срока страхования)
- пребывание в 2- 4 местной палате
- экспертиза временной нетрудоспособности
- оформление различной медицинской документации
Подробное содержание услуг.

Скорая и неотложная медицинская помощь:

- выезд врачебной бригады скорой медицинской помощи;
- проведение диагностических и лечебных мероприятий, способствующих стабилизации или улучшению состояния здоровья застрахованного; реанимационные мероприятия;
- медицинская транспортировка в медицинское учреждение при наличии медицинских показаний.


Экстренная амбулаторно-поликлиническая помощь:

- первичные, повторные, консультативные приемы врачей: терапевта, хирурга, гинеколога, уролога, отоларинголога, инфекциониста, дерматолога, офтальмолога, невролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, физиотерапевта, ревматолога, проктолога, травматолога, пульмонолога и др.
- выдача листков нетрудоспособности, медицинских справок, рецептов (за исключением льготных категорий)
- проведение инструментальной диагностики: рентгенологическая, компьютерная томография, ультразвуковая, эндоскопическая; функциональная диагностика: ЭКГ, РВГ, РЭГ
- лабораторные методы исследования: общеклинические, биохимические, бактериологические исследования
- физиотерапевтическое лечение: электро-, свето- и теплолечение, магнитотерапия (не более 10 процедур в течение срока страхования);


Экстренная стационарная помощь:

- консультации врачей-специалистов
- лабораторные и инструментальные исследования
- компьютерная и магнитно-резонансная томография
- хирургическое и консервативное лечение
- пребывание в отделении интенсивной терапии, реанимационные мероприятия
- лекарственные средства и другие необходимые для лечения средства
- физиотерапевтическое лечение: электро-, свето- и теплолечение, магнитотерапия (не более 5 процедур в течение срока страхования)
- пребывание в 2- 4 местной палате
- экспертиза временной нетрудоспособности
- оформление различной медицинской документации
Подробное содержание услуг.

Скорая и неотложная медицинская помощь:

- выезд врачебной бригады скорой медицинской помощи;
- проведение диагностических и лечебных мероприятий, способствующих стабилизации или улучшению состояния здоровья застрахованного; реанимационные мероприятия;
- медицинская транспортировка в медицинское учреждение при наличии медицинских показаний.


Экстренная амбулаторно-поликлиническая помощь:

- первичные, повторные, консультативные приемы врачей: терапевта, хирурга, гинеколога, уролога, отоларинголога, инфекциониста, дерматолога, офтальмолога, невролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, физиотерапевта, ревматолога, проктолога, травматолога, пульмонолога и др.
- выдача листков нетрудоспособности, медицинских справок, рецептов (за исключением льготных категорий)
- проведение инструментальной диагностики: рентгенологическая, компьютерная томография, ультразвуковая, эндоскопическая; функциональная диагностика: ЭКГ, РВГ, РЭГ
- лабораторные методы исследования: общеклинические, биохимические, бактериологические исследования
- физиотерапевтическое лечение: электро-, свето- и теплолечение, магнитотерапия (не более 10 процедур в течение срока страхования);


Экстренная стационарная помощь:

- консультации врачей-специалистов
- лабораторные и инструментальные исследования
- компьютерная и магнитно-резонансная томография
- хирургическое и консервативное лечение
- пребывание в отделении интенсивной терапии, реанимационные мероприятия
- лекарственные средства и другие необходимые для лечения средства
- физиотерапевтическое лечение: электро-, свето- и теплолечение, магнитотерапия (не более 5 процедур в течение срока страхования)
- пребывание в 2- 4 местной палате
- экспертиза временной нетрудоспособности
- оформление различной медицинской документации
 
lukjanskovДата: Среда, 21.01.2015, 12:46 | Сообщение # 6
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
вот скриншот
Прикрепления: 0692668.png (37.2 Kb)
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Для жителей СНГ » МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА ДЛЯ ГРАЖДАН СНГ РАБОТАЮЩИХ В РФ (МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии