Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Болталка (Рассуждаем)
Болталка
AdminДата: Суббота, 11.12.2010, 15:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Доброго,

очень часто приходят резюме от соискателей, что в последнее время работал на руководящих должностях, а в данный момент готов приступить работать простым специалистом. Кто, как считает, как на это отнесется работодатель?!

Очень интересны отзывы, пишите - обсудим wink


Разместить резюме

Благодарность
 
Тата5112Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:07 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
люди цените себя выше нельзя так низко падать в собственных глазах!!!
 
mi8Дата: Суббота, 18.12.2010, 04:09 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Иногда человек устаёт от ответственности.
 
NekrasovДата: Среда, 12.01.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
По всей видимости ,соискатель, находится в затруднительном финансовом положении , вот и готов работать в качестве кого угодно, в том числе и на низших должностях. Как к этому отнесётся работодатель ?.... Тут всё зависит от личностных качеств работодателя. Может взять на рядовую должность и взвалить кучу отвественных, дополнительных обязанностей ,при этом платить копейки. А может войти в положение кандидата и предоставить хорошую должность ,предварительно убедившись, что человек готов и действительно знает свою работу !
 
Pavel_ZavДата: Вторник, 15.02.2011, 11:02 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подскажите пожалуйста,какой шанс устроиться на работу вахтовым методом в РФ,у граждан СНГ?
 
ныряльщик№1Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:19 | Сообщение # 6
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
да шансы есть , но как их найти через инет , ведь в основном всё по - старинке , через знакомства ...

в прошлом году ездил в москву , ярспецстрой . (фирма из ярославля) . я впервые был на вахте , сильно скучал по семье . не смотря ни на что и ни на кого приехал раньше , не выдержал этой "радости" 12 часов , общага ... что-то мне перевели на новый год , чтоб не сильно расстраивался ...

друзья , с кем я ехал туда привезли по 30 000 гр за неполных 2 месяца .

отделочные работы , учились по ходу пьесы . я оказался самым нервным наэно .
может с марта поеду вновь , пока звонка не было .

 
pazakДата: Среда, 16.03.2011, 13:02 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ОАО Высочайший - кто может что то рассказать? Прислали вызов слесарем КИПиА а должностных обязанностях,быте,условиях,зарплате...ни слова
Прикрепления: 4250619.gif (38.3 Kb)


reg453fro7ty
 
ВанекДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Здрасти Всем! Я вот работал как то в одном из ЖД депо - слесарем. так у Нас были Мастера и Старшие мастера.так вот. и когда понижали их в должностях ,они боялись работать в данном депо среди специалистов работяг!) Просто дело в том что Мастеров всех зашугали и они тряслися на своих должностях.Кто увольнялся - кто куда...Надеюсь в тему написал!))
 
AdminДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:34 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Ванек - вот если бы еще написали в каком регионе это происходило... wink

Разместить резюме

Благодарность
 
ВанекДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Quote (Admin)
Ванек - вот если бы еще написали в каком регионе это происходило...

Админ Вы же можете глянуть от куда я?) или нет...я же регистрацию проходил..
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Болталка (Рассуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии