Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Хочу работать вахтой, а стажу нет?! (как быть)
Хочу работать вахтой, а стажу нет?!
Canter79Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:36 | Сообщение # 16
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Здравствуйте,у меня стаж большой с 1999 года, подтвержденный в трудовой 7 лет ,работал на разной технике ,легкообучаемый,но почему то не могу на работу по вахте устроится,в чем дело не пойму..
Парням без опыта вообще не завидую.
 
Лена8792Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:13 | Сообщение # 17
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Ищу работу вахтовым методом.По специальности экономист.Имею высшее образование.Закончила курсы 1С:Торговля и склад.А работу ищу кух.работника, горничной.Стаж работы продавца-2 года, ветеринарный санитар-2 года.Мне 26 лет, детей нет.
Прикрепления: 3170408.doc (25.0 Kb)
 
ТУРБОДата: Пятница, 17.02.2012, 15:16 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Я тоже не сразу понял zaharov , по таму что текст не читаем. В нем нет знаков препинания, понял что он из беларусии и ищет работу в РФ водителем кат. С а в Интернете не найдет хороших отзывов а той или иной фирме- поэтому он решил задать вопрос на форуме.Поправьте если что та не так.А если быть короче и не засерать данную тему, здесь Всегда готовы ответить на Ваши телефонные звонки

по телефону +79185669911 с 10 до 15 часов по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ (воскресенье выходной).


Сообщение отредактировал ТУРБО - Пятница, 17.02.2012, 19:25
 
anatol77Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:23 | Сообщение # 19
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А реально найти работу вахтой,не имея специальности?
 
AdminДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:43 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Реально!

Комплектовщик, грузчик, кухработник, монтер пути, разнорабочий - не требуется не какого подтвержденного стажа.


Разместить резюме

Благодарность
 
AvioДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:29 | Сообщение # 21
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Добрый день. Ищу работу вахтой по РФ. Возможно проживание в общежитии.

Дубницкая Александра Александровна

ЦЕЛЬ: • Работа вахтой. На должность кухоный работник, упаковщица-комплектовщица, уборщица служебных, складских и жилых помещений.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ: • 1987 г.р., замужем. Есть сын 2008 г.р. • Проживаю: РБ, г.Уфа. тел. : 8-917-462-6626. e-mail:ave.rer@yandex.ru

ОБРАЗОВАНИЕ: Средне-специальное УТЭК (Уфимский Топливно-Энергетический колледж) 2002-2005г. Семинары "Ценообразование и сметное дело встроительстве" Свидетельство имеется. 2007г.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Только неофициальное трудоустройство.
 
митяй-р-йДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:33 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Admin, так можно ли найти работу молодому специалисту?!
 
AdminДата: Понедельник, 19.03.2012, 06:09 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Здесь прочитайте

Разместить резюме

Благодарность
 
dizma84Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:35 | Сообщение # 24
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте Admin! Скажите пожалуйста, вакансии которые имеются на вашем сайте, а точнее работадатели которые их открывают, они уже вами как то проверены или кем то из пользователей вашего сайта, кто ранее с его помощью трудоустроился??? заранее спасибо. wink
 
митяй-р-йДата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:00 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Admin, пишется ошибка 404! We couldn't find the page!
повторите ссылку пожалуйста!
 
AdminДата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:58 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
lumped Исправил

Разместить резюме

Благодарность
 
dizma84Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:24 | Сообщение # 27
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте Admin!!! скажите, есть ли возможность устроится работать вахтой стропальщиком????
 
KrotДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:23 | Сообщение # 28
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Добрый день форумчане! Если нет стажа почему бы сначала не поработать по другой специальности на этом же предприятии а когда обвыкнитесь и заведёте знакомства то и перевестись будет легче.
 
KrotДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:28 | Сообщение # 29
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Admin есть у вас данные по СГК-трансстройЯмал это бывший Ямалтранстрой? Если нет то могу скинуть.
 
GeeluxeДата: Четверг, 09.05.2013, 10:59 | Сообщение # 30
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый день. Интересует работа вахтой на севере, на что я могу рассчитывать с такими данными?

Имя: Олег
Гражданство: Гражданин РФ
Возраст: 21 год
Образование: Полное среднее
Водительское удостоверение: B,С, общий стаж 1,5 года, реальный стаж 1,5 года только на легковом авто, на грузовом стажа практически нет.
Опыт работы: Работаю в Федеральной Противопожарной Службе при МЧС России, на должности радио-телефониста (Диспетчера), работаю недолго (3 месяца), но собираюсь отработать еще, как минимум 3 месяца перед увольнением. До этого 1,5 года работал не официально, на частника, в мастерской по ремонту мобильных телефонов.
Немного о себе: Уверенный пользователь ПК, дисциплинированный и ответственный (МЧС все таки), имею хорошие навыки работы с документацией (Очень много бумажной работы выполняю на нынешней работе), английский язык: Pre-Intermediate.

И еще интересен вопрос, если учиться в учебном центре на рабочую специальность, то какую лучше выбрать, чтобы потом можно было устроится без фактического опыта работы по данной специальности? Интересуют: Водитель-Погрузчика, Машинист Экскаватора, Машинист Подъемника и т.д. В общем работа на спец. технике.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Хочу работать вахтой, а стажу нет?! (как быть)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии