Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Ошибки при составлении резюме
Ошибки при составлении резюме
AdminДата: Вторник, 04.01.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
В этой теме будут дополнятся распространенные ошибки при составлении резюме, а так же и фото biggrin

- Присылать фотографию (скан) резюме

- Присылать файл в неизвестных форматах таких рсх, vsd и т.д., а в таких как все используют

- В резюме необходимо писать полностью ФИО, т.к. в случае вызова/приглашения от предприятия прописываются полностью данные, а не ИО или ФИ

- Не забывать указывать дату рождения и место проживания (желательно по факту или прописке)

- Присылая резюме по электронной почте, вкладывать файл ссылку на другой сайт где сохранены данные соискателя

- Отправлять копии документов одной страницы не более 1 МБ

- Присылая резюме по факсу и не забывать указывать контакты для обратной связи

- Отправляя комплект документов по факсу (паспорт, трудовая, удостоверения и т.д.), необходимо максимально компактно сократить количество листов, т.е. на одном листе формата А4 должно быть 4 страницы трудовой... Помнить о качестве копии, т.к. принимающая сторона может не прочитать.

- Гражданство тоже необходимо указывать для соискателей из СНГ


Неправильные фото присланных резюме

nocomp


Разместить резюме

Благодарность
 
Manager_KseniaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Не стоит присылать резюме в архивном файле, если размер составляет меньше 1 мб.

Помогла информация - оставь смайлик
 
Manager_KseniaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Quote
Здравствуйте!!! Я хотел бы устроиться к Вам на работу, но я с Нижневартовска. Если Вы меня возмёте к себе на работу, то вы приобретёте аккуратного, целеустремлённого, коммуникабельного работника. Если моя кандидатура Вас заинтересовала, то вот мои данные: E-mail:


Помогла информация - оставь смайлик
 
AdminДата: Пятница, 29.07.2011, 13:32 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
bash Не стоит так присылать, резюме т.к. его читать не кто не будет

Здравствуйте!
Вам прислали файл:
"blank_rezyume_s_foto.doc"
Размер файла: 6.94 Мб
Чтобы скачать файл, перейдите по ссылке или скопируйте ее в адресную строку браузера ttp://narod.ru/disk/20352652001/blank_rezyume_s_foto.doc.html


Разместить резюме

Благодарность
 
ivan34Дата: Среда, 03.10.2012, 07:23 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
спасибо, полезная информация lumped wink
 
Manager_KseniaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:28 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Нужна работа водителя - 89504377ччч- Владимиров Василий Юрьевич, 89509943ччч-Иванов Петр Петрович, пишите что еще от нас требуется...

Такое письмо точно не будет рассмотрено и ответа на него точно не дождетесь wink


Помогла информация - оставь смайлик
 
Manager_KseniaДата: Среда, 15.01.2014, 11:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Доброго времени суток желаю устроиться в вашу организацию,авто слесарем 4 разряда стаж 1,5 года,есть возможность трудоустройства? 

На такое письмо не будет отвечать не один нормальный отдел кадров


Помогла информация - оставь смайлик
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Ошибки при составлении резюме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии