Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Санкт-Петербург и Ленинградская область » Машинисты манипулятора (Спб (Выборг))
Машинисты манипулятора
Manager_KseniaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Открытых вакансий - 10
Требуются машинисты манипулятора на новых автомобилях Скания (перевозка леса). Занятость круглый год!!!
Обязанности кандидата:
Граждане РФ и СНГ, наличие действующего загранпаспорта желательно, но не обязательно!
Опыт работы на манипуляторах.
Дополнительная информация:
Проживание, питание, договор, вахта по договоренности, постоянка.
з/п - от 50 000 т.р.

Собеседование с главным механиком по телефону


Помогла информация - оставь смайлик
 
ЭдвардДата: Среда, 31.03.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте меня зовут Эдвард Гребёнкин, я прочитал ваше объявление и оно меня очень заинтересовало.Я уже 2 год работаю на манипуляторе.Проблема в том ,что у нас частные предприниматели не устраивают по ТК,ну и конечно за токую работу хотелось бы получать нормальные деньги.О себе:Мне 25 лет без в\п,готов работать желательно вахтовым методом,имею загранпаспорт.
 
Manager_KseniaДата: Пятница, 02.04.2010, 15:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Quote (Эдвард)
Здравствуйте меня зовут Эдвард Гребёнкин, я прочитал ваше объявление и оно меня очень заинтересовало.Я уже 2 год работаю на манипуляторе.Проблема в том ,что у нас частные предприниматели не устраивают по ТК,ну и конечно за токую работу хотелось бы получать нормальные деньги.О себе:Мне 25 лет без в\п,готов работать желательно вахтовым методом,имею загранпаспорт.

Здравствуйте, Эдвард!!!
Вакансия открыта и люди нужны срочно.
Свяжитесь со мной по телефону: +7-950-848-27-20 (с 11 до 16 часов по Московскому времени, с понедельника по пятницу)
документы можете отправить на электронку: 8482720@mail.ru


Помогла информация - оставь смайлик
 
kardanДата: Пятница, 09.04.2010, 23:41 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте.Я Хотел бы работать у Вас ,если подойдут мои данные.Мне 40 лет без в/п 2 детей. Водительский стаж20 лет категории ВСДЕ сейчас работаю на Мерседес актрос ,есть навыки ремонта любой техники,быстро обучаюсь новым технологиям.На манипуляторе не работал.Есть возможность приехать с ещё одним водителем.Желательно вахта.
 
AdminДата: Суббота, 10.04.2010, 18:06 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Quote (kardan)
kardan
опыт на манипуляторах обязателен!


Разместить резюме

Благодарность
 
ЭдвардДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:35 | Сообщение # 6
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте как отправить вам резюме подскажите?
 
AdminДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:42 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Контакты

Разместить резюме

Благодарность
 
AdminДата: Вторник, 27.07.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Продолжается набор в Ленинградскую область на перевозку леса водителей категории СЕ, опыт работы на Сканиях, возможны командировки на Финляндию (наличие загранпаспорта). Манипуляторщики на Либхер или экскаваторщики с опытом работы на сыпучих материалах. Вахтовый метод по договоренности. Организация предоставит проживание, питание (по договоренности), трудовой договор. Собеседование с работодателем по телефону. Услуги агентства оплачивает соискатель с первой заработной платы. Более подробную информацию можно получить по телефону +79185669911 с 10 до 15 по мск.
Рассматриваются соискатели из СНГ
Помощь в оформлении документов на работу


Разместить резюме

Благодарность
 
Manager_KseniaДата: Суббота, 20.11.2010, 13:22 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
на 20.11.10 открыты вакансии водителей 10,
10 манипуляторщиков


Помогла информация - оставь смайлик
 
ilyasДата: Среда, 01.12.2010, 21:59 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
А механики не нужны?
 
AdminДата: Четверг, 02.12.2010, 07:24 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
нет

Разместить резюме

Благодарность
 
ЛазарьДата: Суббота, 11.12.2010, 16:56 | Сообщение # 12
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Лобузнов Юрий 53 года. Водитель В С Е с опытом работы на а.м.Урал,КАМАЗ,MAN,IVEKO,CANC.Гражданин РФ постоянно проживаю на Украине (из тех кто при развале СССР не принял Украинское гражданство.) Документы:загранпаспорт РФ,вид на жительство-прописка Украина,права Украина,ИНН-нет.В трудовой отмечен стаж до развала.Фактически работал на себя и на ЧП.Последние три года ПКФ Сибтрансэкспресс водитель-экспедитор на межгороде С-Петербург-Москва-Краснодар-С-Кавказ. Меньше года на Китайском самосвале.В хорошей физической форме,не пью и не курю,Люблю эту тяжёлую работу.ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА:МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ С МОИМ НАБОРОМ ДОКУМЕНТОВ.
 
AdminДата: Вторник, 04.01.2011, 10:28 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Лазарь - почту @ проверте

Вакансии АКТУАЛЬНЫ!

Собеседование с механиком


Разместить резюме

Благодарность
 
машинистДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:30 | Сообщение # 14
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Присевко Сергей Геннадьевич , 09.01.1967 г. , рождения , 43г. , родился в г. Норильск , Красноярского края, проживающий в данное время в г. Oдинцово , Московской обл.
Школу заканчивал в Магаданской обл. , п . Синегорье , Колымская ГЭС.
Гражданство Украина , постоянное место жительства Россия , (временная регистрация).
Разведен , имею 2 детей.
Не привлекался к уголовной ответственности.
Вредных привычек не имею.
Ответственный , исполнительный , коммуникабельный , быстро обучаем , готов для работы в условиях Крайнего Севера.
Желаемая зарплата от 60000 руб.
График работы вахтой любой.

После окончания школы в 1984 г.поступил работать в УМЕХ Колымаспецстрой , учеником авто-электрика , за 2 года сдал на 5 разряд , обслуживал отечественную технику, а также импортную, Komatsu, International.

В 1986г. поступил в ПТУ26 г. Ворошиловграда на обучение по специальности машинист экскаватора одноковшового.
В 1987г. закончил , получил диплом по специальности машинист пневмо-колесных и гусеничных одноковшовых экскаваторов 5 разряда и поступил работать в Управление экскавации г.Северодонецка , Луганской области.
Работал включительно с 1987г. по 1991г. ,освоил различные типы экскаваторов как тросовые так и гидравлические, драглайн 3.2 куб.м. , обратная и прямая лопата , до 2.0 куб.м.
Закончил, (вечернее обучение), Северодонецкий химико-технологический техникум по специальности оператор управляющих ЭВМ химической и нефте-газовой промышленности.

Последние 8 лет работал в г.Москва и Московской области на различных строительных объектах , к моему огорчению нет возможности предоставить записи в трудовой книжке в связи со сложностью оформления иностранных работников в России. Имею возможность , при необходимости , предоставить рекомендации от частных российских работодателей.

Имею удостоверения о праве работы на Hyundai R350 , объемом ковша 1.75 , опыт работы 4 года , а также САТ 375 объемом ковша 1.7,стаж работы 4 года.
Свободно разбираюсь в отечественной и импортной технике , умею работать с технической документацией по обслуживанию и эксплуатации.

Свободно владею персональным компьютером как уверенный пользователь, пользователь Microsoft Office , пользователь Internet , другие прикладные программы
Имею возможность , при необходимости набрать как минимум 3 человек ,желающих работать вахтой , по специальности машинист экскаватора , с опытом работы на импортной технике в условиях Крайнего Севера.

Эл.почта acura2005@mail.ru
Телефон в Украине +380667474680
Телефон в России 8 626 390 37 81
Есть дисциплинированные друзья-водители со всеми открытыми категориями,с опытом работы от 15 лет,желающие работать,гражданство Украина,готовые выехать по договоренности.

 
машинистДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:51 | Сообщение # 15
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Собеседование с главным механиком по телефону
не отвечает ,постоянно сбрасывает,кому еще по возможности позвонить?
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Санкт-Петербург и Ленинградская область » Машинисты манипулятора (Спб (Выборг))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии