Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Сварщики НАКС на Ямал (Ленгазспецстрой СП/б)
Сварщики НАКС на Ямал
AdminДата: Пятница, 11.03.2011, 10:00 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Услуги агентства оплачивает работодатель
Резюме присылать на master-kadrov@mail.ru с темой "Сварщик"

Из переписки с о/к
Наши требования к кандидатам:

Сварщики 5-6 разряда с удостоверениями НАКС - НГДО и с опытом работы на магистральных газо/нефтепроводах (на трубах большого диаметра - включая 1420мм). Удостоверения могут быть даже просроченными, мы готовы будем их продлять за счет организации. Главное, чтобы человек умел работать (на практике имел опыт от 3 лет на нефтегазовой магистрали).

Главный критерий оценки - сварка контрольного стыка под просвет на территории нашей лаборатории.

Люди добираются до Питера за свой счет. Далее мы их селим в гостиницу – оплата за нами. Если кандидат сваривает катушки - мы его принимаем на работу и отправляем на участок – заказ и оплата билетов за счет организации. Если не справляется – едет домой за свой счет.

Условия работы в нашей организации:

Зарплата сварщика в нашей организации в районах крайнего севера от 70000р до 130000р. Зарплата сдельная по наряд - заданию, от объема выполненной работы + дополнительно северный коэффициент 70% + полярные справки до 80% + 12% за вредность + 180р суточных + оплата в выходные дни.

Мы оформляем по трудовой книжке с первого дня работы, гарантируем полное соблюдение всех условий Трудового Кодекса. Оплачиваем полярные справки. Зарплата перечисляется 2 раза в месяц на банковскую карту всегда вовремя, без задержек.

Мы предоставляем жилье (модульные городки со всей инфраструктурой - свет, вода, газ, душевые и баня), спецодежду и инструмент. Питание в столовой - это сторонняя организация, поэтому оплата наличными в сутки около 300 рублей, мы компенсируем работникам 180 р. в сутки в дополнение к зарплате.

У нас не вахтовый метод работы - люди оформляются на основное место работы с графиком работы 6-дневная 40-часовая рабочая неделя. У нас есть переработки, которые компенсируются отгулами (и повышенной оплатой), поэтому, отработав 2-3 месяца, работники едут на отдых на 3 недели - 1 месяц. После оформления работника, транспортные расходы за счет предприятия.

Открытых вакансий - 20.

Резюме можно оставлять здесь


Разместить резюме

Благодарность
 
Вано75Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Берете ли на работу граждан Украины?
 
AdminДата: Понедельник, 21.03.2011, 04:05 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
только РФ

Разместить резюме

Благодарность
 
BMW735Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
сварщик НАКС НГДО по Транснефти энершилд 6 разряд,опыт на газопроводе 9 лет,работал на ВСТО 2 в амурской области,д.1067
 
Alex10Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:11 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
сварщик НАКС 6-го разряда. Опыт работы на газопроводе 8 лет. Ищу работу вахтой на Севере, вахта 60/20.
 
AdminДата: Понедельник, 04.04.2011, 06:16 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Alex10 - пришлите резюме с контактами на master-kadrov@mail.ru c темой "Сварщик" wink

Разместить резюме

Благодарность
 
Alex10Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
я вам отсылал своё резюме,но вы мне прислали в ответ ссылку на этот сайт!
а можно узнать ваши контакты?как с вами связаться?
 
AdminДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:12 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Контакты

Разместить резюме

Благодарность
 
Alex10Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:24 | Сообщение # 9
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
спасибо большое!
 
LeeXaaДата: Среда, 07.03.2012, 08:57 | Сообщение # 10
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здраствуйте, скажите можно ли у вас работать по договору бригадой, 2 ПА Innershield и монтажник. 1 ПА 6 разряд, 2 ПА 5 разряд, работали в основном на 1025, и 1420 мм
 
Ti-paДата: Среда, 07.03.2012, 17:30 | Сообщение # 11
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Almin.я сварщик. 5 разряда .мне 43 года стаж20 лет.помоги мне устроиться.трудоголик. i.2008@mail.ru
 
Alex86Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:17 | Сообщение # 12
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Admin,
нужны ли инженеры по сварке?
 
AdminДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:24 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Надо звонить узнавать, если нужно контакты могу выложить wink

Разместить резюме

Благодарность
 
Alex86Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:59 | Сообщение # 14
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
буду признателен
 
AdminДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:50 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
+ 7 81 два 45девять 90 семь три лен газ спец строй, звоните узнавайте wink
есть сотовый и @


Разместить резюме

Благодарность
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Сварщики НАКС на Ямал (Ленгазспецстрой СП/б)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии