Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Русская Арктика
Русская Арктика
Manager_KseniaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750


Резюме в резерв


Помогла информация - оставь смайлик

Сообщение отредактировал Manager_Ksenia - Воскресенье, 02.04.2017, 12:16
 
lassvegass1588Дата: Понедельник, 24.04.2017, 15:17 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Здравствуйте ,зовут меня Евгений,28 лет. Работаю с 19 лет в строительстве в основном вахтовым методом,недавно произошло печальное событие в моей жизни,потеря документов и квартиры,из документов имеется паспорт РФ без постоянной прописки,сам не отбывал в местах лишения свободы... Срочно ищу вахту!!! Работал в отделке,молярные работы,гкл, плитка,монтаж. Легко обучаем!!!
Помогите устроиться на такую вахту,где не кинут с обещаниям о з/п!
Вахту ищу по возможности с оплатой белета до места работы,готов ехать хоть на 4 месяца или пол года,главное,чтобы платили!
Заранее спасибо тем кто готов откликнуться!
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Русская Арктика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии