Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Позорный список (недобросовестных работодателей)
Позорный список
AdminДата: Вторник, 04.01.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Предупрежден значит – вооружен!

В поисках работы вахтой, соискателям необходимо владеть информацией о недобросовестных работодателях.
Существуют еще бдительные соискатели которые присылают на @ ящик способы обмана, контактные данные предприятия, ФИО руководства и т.д.

Приглашаем всех к обсуждению или присылайте на master-kadrov@mail.ru


Разместить резюме

Благодарность
 
zvezdaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:53 | Сообщение # 31
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ООО"Исток"Санкт-Петербург агентство по трудоустройству- прямое кидалово
ООО"Прок" Санкт-Петербург ул.Химиков28 масло-жировой цех- кидалово
 
AdminДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:57 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
zvezda - это замечательная информация, но аргументы тоже необходимы, т.к. каждый может написать, а вот обосновать... wink

Разместить резюме

Благодарность
 
zvezdaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:25 | Сообщение # 33
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Проверено на себе,поверьте на слово
""Исток"проверяет прокуратура,но по видимому они исчезли.
Химиков 28- работал,кинули
 
TAIGRДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:39 | Сообщение # 34
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
я так понял вы на форуме херней занимаетесь, я просил пробить ОАО Транснефть а вы мне одно говно на E-mail шлете
 
Manager_KseniaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:23 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Во первых, вам не кто не чего не должен
Во вторых, свое емайл можете отключить
И в третьих, по Транснефти есть информация, но для вас она будет платной evil


Помогла информация - оставь смайлик

Сообщение отредактировал Manager_Ksenia - Воскресенье, 13.11.2011, 01:24
 
TAIGRДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:50 | Сообщение # 36
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
приношу свои глубочайшие извинения. пршу вас меня прстить. был не всебе
 
StelsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:12 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Чё её пробивать? Транснефть нормальная шарага,как Газпром ,только по нефти.Если предлогают иди не задумываясь.В своё время работал в Транснефти в Усинске ничего плохого сказать не могу,все льготы,бабки вовремя.
 
MiracleДата: Вторник, 15.11.2011, 20:01 | Сообщение # 38
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Будьте осторожны с компаниями "Ямалстрой" и "Компания Альянс" в Новом Уренгое!!! "Альянс" в лице директора Петренко Николая Ивановича откровенно кидает своих работников. Деньги, перечисляемые генподрядчиками, присваивает себе. А "Ямалстрой" в лице главного инженера Лаврика Анатолия Ивановича продолжает с ним работать, плюёт на то, что люди, построившие его объект, вместе со своими семьями голодают, и игнорирует информацию о том, что их подрядчик является нечестным и недобросовестным. И это как минимум наводит на подозрения...
 
NikaДата: Среда, 16.11.2011, 20:15 | Сообщение # 39
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
У меня знакомый один работал в Новом Уренгое (Коротчаево) в ООО"Северспецтранс" с середины сентября 2011, так бабло по сейчас,говорит не получил,увольняется.И вообще текучка у них там страшная(посмотрите на сайты о работе,везде полно "Северспецтранса")Никто еще не попадал?Просто интересно,правда это,или врет он.Не верится как-то,что на севере кидалово распространено.
 
AdminДата: Среда, 16.11.2011, 20:18 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Nika - нужны факты, а не доводы wink

Разместить резюме

Благодарность
 
NikaДата: Среда, 16.11.2011, 20:22 | Сообщение # 41
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Уважаемые администраторы сайта,можете мне что-нибудь по "Северспецтрансу"(Коротчаево)ген.директор Малинников А.В. на мэйл послать? Вакансия там для меня есть привлекательная,не знаю,верить знакомым или нет.Ведь сколько людей,столько и мнений.
 
NikaДата: Среда, 16.11.2011, 20:30 | Сообщение # 42
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
А что текучка кадров-это факт.Хотя бы на www.hh.ru вакансий полно.И на сайте у них.А на любой сайт о работе зайди-вакансий 8-10 действующих встретишь.И все неплохие по сути,специалистов много требуется.А куда предыдущих дели?
 
AdminДата: Среда, 16.11.2011, 20:30 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Nika - вопрос в чем?

Разместить резюме

Благодарность
 
igor2378Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:24 | Сообщение # 44
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Добрый день. Есть вопрос. Кто то знает о таких КА как: "Основа","Партнёр","Росконсалт","Содби". Постоянно предлагают множество вакансий на разных сайтах и гарантируют хорошие условия труда. Можно ли верить? Спасибо.
 
tusyaДата: Суббота, 26.11.2011, 05:32 | Сообщение # 45
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Добрый день, подскажите пожайлуста по поводу вакансий рыбообработчиков. Стоит ехать или нет? Заранее спасибо.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Позорный список (недобросовестных работодателей)
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии