Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » это лохотрон или нет (прошу совета)
это лохотрон или нет
Kent4470Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:11 | Сообщение # 16
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
От души
 
AdminДата: Вторник, 17.05.2011, 11:43 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Вот уже и заявка пришла

В связи с расширением предприятия и увеличением объёмов работ по Республике Саха (Якутия) просим Вас рассмотреть заявку на предоставление и подбор рабочих кадров для нашего предприятия:
вакансии будут здесь


Разместить резюме

Благодарность
 
pashedayuryДата: Вторник, 12.07.2011, 19:30 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
ООО «УК «Нейрон». Устройство на работу Северные нефтегазовые месторождения ( Ямал, Лабытнанги, республика Коми, Тюмень, Омск, Красноярск, Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Сахалин).
Справки по тел: +7 9220808183. Резюме-( E-mail:) Kd-agent.vahta@mail.ru

просят предоплату за трудоустройство обязательно, смахивает на лохотрон.
 
sashДата: Пятница, 19.08.2011, 07:50 | Сообщение # 19
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Доброго времени суток!!! Кто, что скажет о кадровой фирме StartКадр??? Я из Читы, их данные мне дали в центре занятости. Телефон их +7(3812) 34-13-59, start_kadr@mail.ru. Звонил им по скайпу, водителем, говорят вакансии есть, хотят 4 т.р. за свои услуги, находятся в Омске. Спасибо.
 
AdminДата: Пятница, 19.08.2011, 10:04 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
sash трудоустройство для водителей - бесплатно. Читаем здесь

Разместить резюме

Благодарность
 
sashДата: Пятница, 19.08.2011, 10:10 | Сообщение # 21
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
спасибо
 
denis01Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:42 | Сообщение # 22
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте, хочу устроиться монтажником в " Трубопроводстрой-5", работа в Омске, з/п 35000-60000. Подскажите, пожалуйста, информацию об этой организации.
 
AdminДата: Пятница, 09.09.2011, 09:11 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Трубопроводстрой-5 много встречаются вакансий от этой организации, но у нас нет не какой информации...

Разместить резюме

Благодарность
 
ThermiTДата: Воскресенье, 25.09.2011, 06:22 | Сообщение # 24
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Здравствуйте, подскажите по строительно монтажной организации Гарант, набор сделали в Красноярске, работать в Бодайбо водителем, обещают 50 т.р. денег не просят. но официально прописанная з/п 10 т.р. - настораживает, а выезд 29 сентября. В нете о них ни какой информации не нашел. их п/я garant_24@mail.ru. Спасибо
 
AdminДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:38 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
ThermiT - 10т.р. это не страшно, многие организации так поступают.

Так как по организации Гарант информации нет, опишите как вышли на эту организацию или где увидели рекламу, прочитали и т.д.
Были в офисе или нет, больше информации... wink


Разместить резюме

Благодарность
 
ThermiTДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:57 | Сообщение # 26
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Нашел на сайте росработа, в офисе был, никакой вывески нет, хотя офис, как офис, при мне брали на вакансию девушку бухгалтером для работы в Красноярске, общался с директором ( уж незнаю может директор красноярского филиала) Коротких Дмитрий Михайлович. Вроде как работают в Бодайбо и Тайшете на РУСАЛовских площадках, так же занимаются продажей и обслуживанием строительной техники. Берут водителем для своего руководства в Бодайбо. Супруга говорит сомневаешься не едь, но черт возьми, хочеться верить людям. Спасибо.
 
AdminДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:33 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
на сколько контракт или договор, питание, проживание, проезд, вахта?

Разместить резюме

Благодарность
 
ThermiTДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:38 | Сообщение # 28
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
По договору буду завтра знакомиться, проезд, проживание за счет фирмы. Вахта 2/1,5 мес.
 
ThermiTДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:01 | Сообщение # 29
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Еще информация появиться только завтра. Ваше мнение?
 
AdminДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:12 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Будет дополнительная информация, можно будет сделать предварительный вывод, а вопросы подготовили бы заранее, прочитать можно здесь

Разместить резюме

Благодарность
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » это лохотрон или нет (прошу совета)
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии