Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » это лохотрон или нет (прошу совета)
это лохотрон или нет
BoltДата: Вторник, 04.10.2011, 19:33 | Сообщение # 46
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
я так понимаю,нет смысла к ним ехать?
 
YurijДата: Среда, 05.10.2011, 08:40 | Сообщение # 47
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
здравствуйте, организация "ямалтрансгазстрой" принимает рабочих в Челябинске, кто нибудь слышал про эту организацию, можно им верить или развод?
 
лопасДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:05 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Предлагают работу на Норвержские нефтянные платформы. Документы, которые пришлют я должен выкупить (1000 р) через почту, потом с первой з/п удержат 79 евро за услуги кадрового агенства. Что вы думаете об этом? Мне кажется полный развод
 
doktor-sergejДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:28 | Сообщение # 49
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ООО "Сочи строй ресурс" набирает водителей, трактористов, рабочих строительных специальностей. т 8 967 323 38 34; 8 988 154 58 82. Кто что знает?
 
AdminДата: Вторник, 11.10.2011, 11:27 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
doktor-sergej - будет время пробъЁм конторку cool

Разместить резюме

Благодарность
 
лопасДата: Вторник, 18.10.2011, 19:56 | Сообщение # 51
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
скажите пожалуйста об Хужир Энтерпрайз есть какая-нибудь информация&
 
AdminДата: Вторник, 18.10.2011, 20:24 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
лопас - отрицательных нареканий нет, но и всему предлагаемому подходить с проверкой wink

Разместить резюме

Благодарность
 
elena7557Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:10 | Сообщение # 53
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Привет! мой муж собрался ехать работать в Челябинск в эту организацию.....скажи, что тебе известно о ней? мой электронный адрес musindochka@mail.ru если что-нибудь знаешь, напиши
 
elena7557Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:13 | Сообщение # 54
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Quote (Yurij)
равствуйте, организация "ямалтрансгазстрой" принимает рабочих в Челябинске, кто нибудь слышал про эту организацию, можно им верить или развод?
Я извиняюсь...я про организацию Ямалтрансгазстрой
 
vipboroДата: Среда, 16.11.2011, 11:53 | Сообщение # 55
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте предлогают работу стиропольщик в г Красноярске вахтой проживание питание,проезд,спец одежда,за счет организации з/п от 50000т МКЦ ..Север.. т 8 391 254 6924 подскажите пожалуйста можно им верить или нет спасибо.
 
AdminДата: Среда, 16.11.2011, 12:02 | Сообщение # 56
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
МКЦ ..Север - это не прямой работодатель cool

Стропальщиком з/п не реальная


Разместить резюме

Благодарность
 
svetДата: Среда, 14.12.2011, 10:21 | Сообщение # 57
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
привет всем.мой муж хотел устроится в заполяргазпром.обещали 45 тыс зарплату,разнорабочим.мы еще спросили с отделом кадров мы связались или нет.они подтвердили.лоханулись.зарплата 20 тыс,условия никакие.не едте в заполяр газ пром г.тобольск,ул.строителей офю302.лохотрон
 
егоркаДата: Вторник, 20.12.2011, 22:26 | Сообщение # 58
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подскажите кто нибудь это объявление лохотрон или нет, уж очень заманчиво. Когда звонишь по телефону информацию не дают, всё по приезду. А если приедешь, а тебя кинут, хотелось бы узнать может кто-нибудь с этим уже столкнулся? Вот текст объявления:
Инвестиционно-строительному холдингу срочно требуются разнорабочие, дорожные рабочие, трактористы, грейдеристы, водители самосвалов для работы вахтовым методом, 15х15дн (15дн. работаете, 15 дн.-дома). Предоставляется общежитие (4 человека в комнате, стоимость 130 руб. в сутки из зарплаты). Питание в столовой. Спецодежда.
Расчистка трасс магистральных проездов и полос отвода автомобильных дорог, а так-же специальных промышленных объектов от снега и древесно-кустарниковой растительности; установка знаков обозначения трасс; строительство лежнёвых подъездных дорог, вдольтрассовых проездов; пескоструйная подсыпка тротуаров.
Условия: 12-ти часовой рабочий день (8часов труда дорога до объекта). Зарплата сдельная, до 9500 руб. в смену (зависит от выполненного объема). Премии, оформление по ТК, соц.пакет, гарантии четкой и своевременной оплаты труда. В свою очередь, мы требуем профессионализма и исполнительности: если мы договорились о сотрудничестве, то ожидаем от специалистов выполнения работы полностью, качественно и в срок. Ответственный подход к работе – залог сотрудничества с нами на постоянной основе. От вас: паспорт, военный, выписка из ТК., прохождение мед комиссии и страхование производится на месте.
89117061968
 
AdminДата: Среда, 21.12.2011, 06:53 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
егорка - информация откуда, с нашего сайта?

Разместить резюме

Благодарность
 
егоркаДата: Четверг, 22.12.2011, 01:29 | Сообщение # 60
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Информация с Вашего сайта, в поиске вводили "рабочий". 2-ая страница.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » это лохотрон или нет (прошу совета)
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии