Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Консалтинг полный развод и лохотрон
Консалтинг полный развод и лохотрон
pnevmatДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:11 | Сообщение # 16
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я только " ЗА" обеими руками, а сколько еще бедолаг пострадают, а ведь действительно на предприятиях нужны работяги !!!!!
 
StrelezaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:33 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Горячо Присоединяюсь к вышенаписанному!!!!

Кинули с зарплатой, до сих пор за февраль месяц не выплатили, не боятся вообще ничего!!!!
Отношение к работникам как к рабам!
Сплошние нарушения трудового законодательства, персонал неграмотный! Трудовую книжку мне испортили своей глупостью..

Ни работодателям, ни соискателям не советую сотрудничать с этой конторкой, какие бы деньги они не обещалии - не верьте, они их НЕ ПЛАТЯТ.

Текучесть кадров у них жуткая, люди целыи отделами встают и увольняются, закрыватся филиалы.
НО всегда находятся лохи, которые верят Романову Д.Е. снова и снова, вкладывают свои силы, мозги, деньги и время в эту гниль.

angry angry angry
 
StrelezaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:42 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Мне страшно за людей, которые ведутся на красивые обещания рекрутеров компании и уезжают из родных городов работать на этого страшного человека, у которого нет ничего святого! Которому наплевать на то, что люди сидят без денег, что их детям нечего есть!
Едиственная его цель это получение прибыли любыми средствами!

Я предлагаю всем, кто видит вакансии этого работодателя на сайтах на сайтах по поиску работы своих областей жаловаться на них администраторам и писать на форумах негативные отзывы, чтобы уберечь людей от этого зла.

Если другого способа нет и не смотря на все наши обращения контору не прикрывают и массовый обман продолжается, значит нужно бороться самостоятельно с этим злом.

angry
 
ASДата: Четверг, 03.05.2012, 07:10 | Сообщение # 19
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Действительно! Администратор! Убери этот "список" наконец!!! Я номер телефона менять не собираюсь, а эта статья меня в "лохотронщики" записывает!
Я уволился оттуда уже 3 месяца назад! (кстати зарплату также не получил даже за прошлый год). Шарыпов Алексей 8-905-835-88-88
 
AGДата: Суббота, 23.06.2012, 02:05 | Сообщение # 20
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Ребята, вот ваш благодетель: http://progressru.ru/index.php/about/documents/19
И клал он на всех со своей высокой колокольни. Тут мне кажется нужно писать коллективную жалобу со всеми ссылками и отправлять в редакции, президенту, премьеру, генпрокурору и министру ВД. Но главное заинтересовать кого-нибудь в СМИ, Они там любят копаться в бельишке власть имущих. а тут с душком прям :-) Всем удачи.
Эт сынуля его, если что, http://vk.com/id14410488 сам парень он конечно не плохой, так что особо на стене не хулиганте :-)
 
Manager_KseniaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:32 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Только так, сообща можно добиваться справедливости snap

Помогла информация - оставь смайлик
 
пляшуняДата: Вторник, 31.07.2012, 20:42 | Сообщение # 22
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
в сочи стройка, там эта фирма платит хорошо. Без найобок. 18 тыс за полмесяца дали(!)
 
пляшуняДата: Среда, 01.08.2012, 06:59 | Сообщение # 23
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
и хватит митинговать! Устроили тут сборище нытиков! Не платят алкоголикам и лодырям. Мужики которые работают у нас в сочи - все получают как зарплату так и аванс. С задержкой 4 дня. Ну да, обещали 40 тыс, заплатили 38 тыс, ну да обещали 20 числа, заплатили 22, оо! НаеПАли! Так что ли? Лично меня эта фирма вполне устраивает. Не верите мне? Спросите у мужиков которые мосты в сочи строят от стафф-русса, еще раз: ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ - ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ. Если вы хотите не работать и деньги получать - ребята, такого не бывает. smile
 
Manager_KseniaДата: Среда, 01.08.2012, 10:45 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Мало верится пляшуня cool

Помогла информация - оставь смайлик
 
пляшуняДата: Среда, 01.08.2012, 11:10 | Сообщение # 25
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
кто не верит, говорю же спросите у тех кто работает. А не тут плачут. Или приезжайте и сами убедитесь.
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 11:21 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Ой, а я уверена что это один из вербовщиков рабочим притворяется smile ну так оно и понятно, больше то никто сотудничать не хочет с этой говно-конторой))))) надо же как то егатив сглаживать))) сейчас туда идут только те, кто интернета не читает.. т.е. алкоголики, судимые и прочий сброд, которому больше никуда не устроиться, а тут и документы подделают и корочки поддельные выдадут и в трудовой стаж нарисуют..только чтобы уехал. только вот деньги не платят и выбивать замучаетесь. Я у этого холдинга суд выиграла, что вы думаете он сделали? Перерегистровали предприятие и теперь скрываются от судебных приставов. А именно, Международный кадровый союз, который занимается вербовкой рабочих по всей стране.

И вы, практикант, не придумывайте небылиц. в сочи стройотряду вообще не платят, я знаю случай когда рабочий бомжевал, потому что туда уехал и денег не было вернуться домой.. А врочем, Бог вам судья. Если для вас норма, людей обманывать.. я думаю что все зачтется. По крайней мере в это верю..
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 11:25 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
А еще, зарплаты у всех рабочих серые... и задержки не на 2 дня, а на полмесяца-месяц. Несчастные люди угрожают что в суд пойдут, им говорят идите.. вот свою белую часть и получите. а если будете тихо сидеть, заплатим все но позже. Только вот это "позже" может никогда не наступить.
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 11:30 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Контора только бабло отжимает с заводов, на людей им наплевать. На всех. И на своих работников и тем более на рабочих. Подумаешь, уехали в сочи, на край страны. подумаешь, семьи оставили без денег..деньги свои не получите. Рассуждения упырей и работорговцев.

Если бы я только прочитала этот форму перед трудоустройством туда.. где были мои глаза и ум, не понимаю.
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 11:40 | Сообщение # 29
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
пляшуня, ваши агентские вознаграждения и высокие зарплаты точно не стоят слез и нервов кинутых людей. хорошо подумайте, нужен ли вашей совести весь этот негатив. даже если до сих пор никого из ваших рабочих каким-то чудом не кинули на деньгии, рано или поздно это произойдет, ибо голова у конторы - гнилая. а вот проклятья людей, еще долго будут висеть над вашей головой.
 
пляшуняДата: Среда, 01.08.2012, 12:21 | Сообщение # 30
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Я реально работаю на стройке, не вербовщик обычный рабочий. А осуждать мы все можем. Плакать, ныть... Другое дело лопатой поработать по жаре 60 дней по 12 часов, без выходных. Вам дамочка слабо? Тогда о чем речь? Сидите там возле компа бутерброд с колбасой жуете и все вам виноваты кроме вас. Кто еще не верит - звоните 89631646096 я вам популярно все объясню. Или вам скайп дать чтоб уж не думали что из офиса с вами разговаривают? Вообще не понимаю; женщины то каким боком в этой теме? Вам что ваши мужчины просят написать сюда? Или вы о стройках много знаете.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Консалтинг полный развод и лохотрон
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии