Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Консалтинг полный развод и лохотрон
Консалтинг полный развод и лохотрон
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 12:26 | Сообщение # 31
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
пляшуня, дамочки? я, между прочим, в прошлом как раз вербовщик Междуародного кадрового союза (они же Еуропиан стафф рус, нева пром сервис и пр.) и очень хорошо эту кухню знаю. Вот вы объясните мне пожалуйста, простой рабочий со стройки. Вам зачем через эту контору на стройку устраиваться? Ждать пока на деньги кинуть? Почему не придти на нормальный завод и к ним напрямую не утроиться? Или вам нравится, когда на вас куча упырей зарабатывает? Или вы не рабочий, а мастер? который деньги с рабочих получает)) иначем зачем вам тут вступаться за эту гнилую контору?
 
AdminДата: Среда, 01.08.2012, 12:27 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
пляшуня - выложите фото того объекта где трудитесь или трудились. Телефон можно указать любой, но не факт, что он именно того, кто там отработал и получил заработанное cool

Разместить резюме

Благодарность
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 12:28 | Сообщение # 33
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Я, кстати, имею полное право здесь возмущаться, хоть и дамочка, потому что меня, как сотрудника офиса, Междунарлдный кадровый союз кинул на крупную сумму денег.. А правота моя доказана судом и подтверждается решением.
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 12:38 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
А еще я сама лично видела, как подделываются стропальные удостоверения, исправляются записи в трудовых книжках, подделыватся документы чтобы человека на завод пропихнуть. Даже для моего суда контора подделала документы))) а когда поняли, что дело им не выиграть быстренько перерегистровали организацию в Новосибирск))))
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 12:54 | Сообщение # 35
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
пляшуня, а на бутерброд с колбасой, кстати тоже денежки не всегда были. Я пока за февраль ждала зарплату от этой конторки все припасы в доме посъела. И выбила ее только в МАЕ при помощи трудовой инспекции города Ижевска.
 
пляшуняДата: Среда, 01.08.2012, 13:27 | Сообщение # 36
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Да я вообще не понимаю о чем речь? Вы простите на вахте были? То что вы сидели в офисе и вас кинули это я не знаю не ведаю как случилось. Форум о вахте и о тех кто хочет работать на вахте и зарабатывать деньги. Не хотите денег? Работайте за копейки в любой другой организации вблизи вашего дома. Хотите рискнуть- езжайте на вахту. Теперь отвечу админу. Фото поставлю вместе со всеми кто работает от стафф русса, далее, номер мой. И теперь главное. Устраиваясь в эту организацию на вахту, меня предупредили что вахта 60 суток, рабочий день 12 часов. Получка 25 числа за прошедший месяц. Оплачивается только жилье. Все остальное за ваш счет. Самое важное! ДЕНЬГИ ВЫДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РАБОЧЕГО НА ОБЪЕКТЕ. то есть дома деньги вы не получите. Если алкаш, выгоняют без зарплаты. Как фото ставить?
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 13:34 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
пляшуня, ой, ну удачи удачи))) когда кинут, вэлкам в наши ряды smile :) последней зарплаты гарантировано никто не видит из рабочих.. так что готовьтесь последние пару месяцев бесплатно потрудиться на благо конторки.
Если вас не настораживает моя ситуация и опыт работы с Романовым, дело ваше))) Я считаю своим долгом всех предупреждать, но русский человек любит рисковать)))) как и с МММ, все предупреждены что никаких гарантий, финансовая пирамида, но народ все равно несет туда свои деньги, в надежде, что успеют зарботать пока не развалится. Только вот успевают не все.
А вам, удачи)) что я могу еще пожелать.. Если вы действительно с чистой совестью и без материальной заинтересованности всех туда зовете, дай бох вам в этих людях не разочароваться чтобы потом мучительно стыдно за свои посты на этом форуме не было.
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 14:21 | Сообщение # 38
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
пляшуня, слушайте.. а может быть Романов.. ну осознал как-то))) кидал-кидал.. и вдруг задумался о спасении своей души и решил таки не обманывать рабочих из города Сочи biggrin biggrin biggrin бывает же такое, люди исправляются... И чудеса случаются.. иногда...
 
пляшуняДата: Среда, 01.08.2012, 15:47 | Сообщение # 39
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Я тоже не знаю за всю контору, она работает по перечислениям того предприятия на котором работают рабочие. Например мы работаем на объекте который строит ВОЛГОМОСТ они своим 17 числа деньги платят, то есть в нашу контору они тоже попадают 17 числа, бухгалтерия пока подсчитает, плюс 3 дня, ну и там если выходные попадают то 25 деньги. А вот адлер вроде город рядом, но контора у них называется ГЕОСТРОЙ, вот там люди за май только получили, ну там детектор у них сбежал и поэтому была такая задержка, там потом фсб его нашла, и вот сейчас им всем все отдали, причем отдали, мужики офигели сами по 45 тыс получили. Сам то стафф русс не причем, если им не дали денег они тоже не дают. Поэтому и в договоре официалка 9 тыс. Хотя нам на месте закрывают 130 руб в час.
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 15:56 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
пляшуня, на самом деле Стафф Рус еще как при чем.. они вас на работу к себе нанимают, а значит несут ответственность за, что люди получают деньги за свой тяжелый труд. То, что им не платят заводы это не ваши проблемы, вы отработали свои смены и должны по закону получить зарплату. У нас по конституции каждый труд должен быть оплачен. О нелегкой судьбе манагеров из Стафф Рус я даже писать не буду, понятно что им не просто найти заводы который втридорога купят у них рабочих, потом этих рабочих найти, согласовать, привезти, заселить.. Но поверьте, то, что заводы не платят это их риски, а не ваши. И не надо входить в положение и разводить руками, что, мол не платят, но они не виноваты.. Виноваты. Лучше нужно проверять предприятия прежде чем договоры заключать и иметь деньги, чтобы рассчитаться с рабочими.
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 16:01 | Сообщение # 41
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Раньше я тоже была на стороне предприятия, но после того как узнала директора получше, стало понятно что кидки не всегда вина заводов, это скорее тактика компании, продиктованная им самим. Для этого человека понятия правового государства, закона, справедливости не существует вообще. Текучка в офисе дикая просто, в кадровых документах бардак.. Специалисты даже не умеют трудовые книжки заполнять.
 
пляшуняДата: Среда, 01.08.2012, 16:22 | Сообщение # 42
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Ну не знаю. Знаю что в любом случае зарплата после работы. Кинут или нет - время покажет. Надо работать. А обсуждать, писать, и дома извините х.. сосать из за того что вот тут типа пишут НЕ ХОДИТЕ, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ВАС КИНУТ. ну прочитал и что? Жене то я что скажу ? НЕ ПОЙДУ ТАМ КИДАЮТ? парни работают по 8 месяцев и все нормально, и с разных городов, сейчас построили казань, заплатили. Тут за месяц - заплатили. Просто действительно тяжело физически. Ну такая работа, а до денег еще месяц так что надо работать. Вчера вот наш мастер в контору табель за июль уже отправил. У меня вышло 319 часов. 2 выходных брал. 17 числа деньги волгомост переведет нашим. А 14 числа у меня вахта заканчивается уже. Деньги возьму и домой поеду. Ну да, там к получке надо бухгалтерию пинать. Иначе не шевелятся smile благо дело телефон у их бесплатный 60человек как начнут звонить так там бегают все и деньги в этот же день блиц-переводом отправляют каждому номер дают и банке получаешь.
 
StrelezaДата: Среда, 01.08.2012, 16:27 | Сообщение # 43
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Я всем рекомендую на заводы самим устраиваться, минуя работорговцев, сейчас квалифицированным рабочим очень хорошо платят.
 
пляшуняДата: Среда, 01.08.2012, 16:49 | Сообщение # 44
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Так если есть квалификация вообще не понятно зачем через фирму, кого то еще кормить. Я то бывший военный, у меня ничего гражданского нет.
 
РасскажуВсeДата: Вторник, 30.10.2012, 12:02 | Сообщение # 45
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Эта шарага и по настоящий день цветет и пахнет - так же не платит зарплату, кидает всех - начиная от своих наемных разнорабочих и заканчивая собственными менеджерами! на данный момент 3 менеджера по персоналу с Московского филиала не получили при увольнении расчет.Сейчас эта шарага нахожится на Волгоградском проспекте, дом 4А.За короткое время моей работы у них они переезжали три раза. Главбух Темникова просто нахально мне твердит, что не имеет отношения к моему предыдущему месту работы. Хотя НеваПромСервис, РКЦ и Еуропиан Стаф-Русс - это одно и тоже.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Консалтинг полный развод и лохотрон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии