Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Инвестиционно Строительный Холдинг (полный обман)
Инвестиционно Строительный Холдинг
Manager_KseniaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Вот отследила свежее объявление на OLX angry

Название организации: Департамент Строительства Занятость: Полная Опыт: 1 - 2
срочно требуются разнорабочие, дорожные рабочие, трактористы, грейдеристы, водители самосвалов для работы вахтовым методом, 15х15дн (15дн. работаете, 15 дн.-дома). Предоставляется общежитие (4 человека в комнате, стоимость 130 руб. в сутки из зарплаты). Питание в столовой. Спецодежда.
Расчистка трасс магистральных проездов и полос отвода автомобильных дорог, а так-же специальных промышленных объектов от древесно-кустарниковой растительности; установка знаков обозначения трасс; строительство лежнёвых подъездных дорог, вдольтрассовых проездов; пескоструйная подсыпка тротуаров.
Условия: 12-ти часовой рабочий день (8часов труда дорога до объекта). Зарплата сдельная, от 2500 руб. до 9500 руб. в смену (зависит от выполненного объема). Премии, оформление по ТК, соц.пакет, гарантии четкой и своевременной оплаты труда. В свою очередь, мы требуем профессионализма и исполнительности: если мы договорились о сотрудничестве, то ожидаем от специалистов выполнения работы полностью, качественно и в срок. Ответственный подход к работе – залог сотрудничества с нами на постоянной основе. От вас: паспорт, военный, выписка из ТК., прохождение мед комиссии и страхование производится на месте за счет самого работника. Заполните анкету на сайте Компании: www.sk2012.ru

Вот один из отзывов о данной организации


Помогла информация - оставь смайлик

Сообщение отредактировал Manager_Ksenia - Воскресенье, 24.06.2012, 13:25
 
AdminДата: Четверг, 06.12.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Доброго времени суток! Не сумел написать в форуме, поэтому пишу Вам! Инвестиционно - строительный холдинг г. Санкт - Петербург. (с их слов расположен в г. Выборг) перечислил деньги за страховку, общежитие. Приехал в Питер, обещали встретить но никого не было, позвонил им, сказали машина выехала с Выборга за мной, а пока перечислите деньги за спец одежду. Всё сделал как сказали, но машины не дождался........РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!

Разместить резюме

Благодарность
 
SoiskatellДата: Пятница, 01.02.2013, 11:11 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Доброго времени суток. 
Лоховоз идет полным ходом! Аферисты создали новый сайт: dorstroy.webnode.ru и во всю кидают!
Вот что я получил на свой е-мейл адрес в ответ на заявку о трудоустройстве (копирую):
приехать можно либо в течение этих двух недель
либо уже в начале февраля
оплачиваете страховку по инструкции

найти терминал киви
выбираем ОПЛАТА УСЛУГ
выбираем ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ
далее - киви кошелек ( может быть киви wallet)№9522013398
в комментариях пишем вашу фамилию
ввод купюр 6000
оплата
сохраняем чек
после оплаты 3воните

89313013472
(яндекс-деньги: 410011661417077)

далее берете билет и сообщаете точное врмея приезда и вокзал
вас встретят

И что Вы думаете? После оплаты послали на 3 буквы и обозвали лохом!
Пытался жаловаться на хост, писал в поддержку на почту: support@webnode.ru   Но, видимо одного обращения не достаточно.
Если Вы можете посодействовать в закрытии мошеннического сайта, или же есть потерпевшие кроме меня, прошу оказать помощь. Спасибо.
 
AdminДата: Пятница, 01.02.2013, 11:23 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Надо объединятся, тогда будет толк

Разместить резюме

Благодарность
 
SoiskatellДата: Пятница, 01.02.2013, 12:35 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Извините, а Вы со своей стороны как Администратор сайта "Мастер-Кадров", можете связаться с администрацией support@webnode.ru и сообщить, что у Вас уже были жалобы на эту, не знаю как назвать......"Компанию". Вы человек авторитетный. Думаю, к Вам должны прислушаться. Ладно мы, уже попались, и денег нам никто не вернет, но, надо же остановить аферистов, чтобы жертв было меньше!
 
AdminДата: Пятница, 01.02.2013, 12:38 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Я подумаю book

Разместить резюме

Благодарность
 
SoiskatellДата: Пятница, 01.02.2013, 13:32 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
И правильно! Страна должна знать своих Героев!
Я со своей стороны, связался с администрацией вахтабанка и заблокировал страницу мошенников. На сайтах job.ru, avito.ru, slando.ru и zarplata.ru тоже сняли объявления с публикации. Думаю, если Вы нас поддержите, дело сдвинется с мёртвой точки. Кроме того, я прогуглил телефоны аферистов: 8911900168, 89818970122, 89522013398 и узнал очень много интересного! Кроме того, что они на работу кидают, они ещё и квартиры сдают по 3-5000 рублей, очередной развод! Набирают курьеров с зарплатой 2500 рублей смена (наркоту чтоли распостранять?) и много ещё всякого разного.

Прошу, помогите!!!
 
AdminДата: Пятница, 01.02.2013, 13:38 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Придется все таки открывать сайт, который хотел сдать ЖАЛОБНАЯ.РФ good

Разместить резюме

Благодарность
 
tashatashДата: Пятница, 22.02.2013, 12:53 | Сообщение # 9
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
многоуважаемый, господин Soiskatell
вы указали мой личный номер-как номер мошеннический
не знаю где и в чем перешла вам дорогу-но то чем вы занимаетесь распостраняя клевету-по меньшей мере низко.
интересно-кто вы, пользующийся анонимностью инета, и пока еще безнаказанностью.
 
DvulikiyДата: Четверг, 28.03.2013, 06:51 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Хочу поделиться информацией о мошенническом сайте "трудоустройства", сам чуть былотне повёлся на эту замануху, но вовремя насторожило то что в разделе "наша техника" выложены фотографии техники которая по определению не может быть в преуспевающей фирме тем более совместной с администрацией города и финским объединением проектно-монтажных работ (вообще существует ли такое большой вопрос). Поиск иноформации по этому сайту дал следующие результаты: 1) в мэрии С.-Пб. вообще нет структуры под названием департамент дорожного хозяйства 2) самый основной факт подтверждающий мошенническую направленность сайта это раздел "контакты" в котором адрес и телефоны указанные на сайте в качестве юридического и контакных, фактически являются адресом финского пограничного перехода http://finexpress.spb.ru/mesta-v-finlyandii/info/pogranichnye-perekhody-rossiyafinlyandiya

адрес мошеннического сайта: http://stroytrest2013.ru/index.php
 
varlen69Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:07 | Сообщение # 11
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подскажите про фирму кидалово или нет, а то как-то всё гладко.Сайт http://www.fsk2013.ru/index.php 188992, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
город Светогорск
посёлок городского типа "Ахматово", улица Юная дом 14 офис 32
Прямой телефон для прибывающих: +7-962 (163-80-20)* только по вопросу прибытия!!!
Чтобы Вам было проще, у нас встречают! Обговорите этот вопрос с Вашим персональным менеджером, после заполнения онлайн-анкеты и получения официального вызова, и мы пришлем за вами машину на вокзал.

ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОТКРЫТИИ ВЕСЕННЕ-СЕЗОННОГО НАБОРА НА РАБОТУ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ

19.01.2013 13:30

Открылось уже шестое общежитие! В самом сердце питера открылось новое, благоустроенное общежитие с гостевой комнатой и кафе. Теперь к вам могут приезжать родственники и проводить с вами время в течение трех суток

Начало вахты 10 мая 2013 года. Просьба прибывать заранее.

Т р е б у ю т с я:

1. Водители Камазов.
2. Трактористы.
3. Грейдеристы.
4. Эксковаторщики.
5. Крановщики.
6. Машинисты асфальтового и грунтового катка.
7. Водители погрузчика.
8. Автослесари.
9. Дорожные рабочие 2-го разряда.
10. Операторы (помощники оператора) асфальтоукладчика и асфальтовой фрезы.
11. Разнорабочие без квалификации.
Зарплата 130-170 т.р.
 
AdminДата: Среда, 15.05.2013, 08:37 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
varlen69 - обман

Разместить резюме

Благодарность
 
tashatashДата: Среда, 15.05.2013, 14:06 | Сообщение # 13
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
varlen69-это лохотрон.
 
bartezz3000Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:10 | Сообщение # 14
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Доброго дня господа!!А как вам вот такой вот прикол от этих чудесных ребят а!??
"Дорожно-Строительное Управление" <mail@fsk2013.ru> это адрес откуда это прилетело!!
Уважаемый Павел! Рады сообщить Вам, что Руководство Компании одобрило Вашу кандидатуру.
Предлагаем Вам, ещё раз, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомится с условиями приёма на работу на странице сайта: http://www.fsk2013.ru/uslovija.php
Пожалуйста, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ данные требования!!! После чего,-забронировать рабочее место на 1 августа (день начала вахты). Бронь места предусматривает оплату мед. и страх. документов. Пожалуйста звоните по телефону: 8 965 078 5844.
За Вами закрепляется рабочее место, что гарантирует Вам 100% устройство и бронируется место в общежитии при необходимости. Приглашение актуально в течении 3 дней с момента получения.
С уважением, Администрация ФСК.
Так что аккуратнее.
 
Александр2297Дата: Четверг, 09.04.2015, 05:21 | Сообщение # 15
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
краснодар одни лохотронщики Контент Мария тел.+7(963)3791033 +7(938)5451133 нужно приехать оформится заплатить за первый месяц проживания потом ждать вызов Билеты оплатят потом ждем лохов!
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Инвестиционно Строительный Холдинг (полный обман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии