Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » ООО "СпецСтрой" Новосибирск (Вахта в Новый Уренгой от ООО "СпецСтрой")
ООО "СпецСтрой" Новосибирск
Scorpion-nskДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Интересно узнать про одну организацию. Предлагают работу вахтовым методом в Новый Уренгой. Вакансия разнорабочим, з/п 60.000 (5.000 удерживают за питание) на руки 55.000. Оплата проезда (поездом, далее на вертолете), питания, спецодежда и проживания в бытовках за счет организации. Цель дополнительного набора рабочих: не успевают завершить строительство нефтяной станции. Вахта: 60/30.
Если память не подводит, то говорили что сотрудничают с ООО"СибТрубоПроводСтрой - ГражданСтрой". Работа по договору подряда (ознакомиться пока что не успел) выдали направления на прохождение медосмотра. Запросили скан паспорта для создания пропуска на объект (мол без их разрешения туда не въехать и не выехать). Оправляют каждые 10 дней новую группу (это и настораживает, почему такая текучка). С их слов, что от их организации работает порядка 150-180 человек.
Если кто знает что про эту организацию, отпишитесь, пожалуйста! Буду ждать.

ООО "СпецСтрой" г. Новосибирск (организация зарегистрирована изначально в Омске)
Юридический адрес: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 92/3
Адрес офиса: г. Новосибирск, Красный проспект, 200 офис 15
ОГРН 110 554 300 1717
ИНН 550 321 8002
Дата регистрации 25.01.2010
Офис располагается под вывеской компании ООО "ССК", говорят входят в ГК "СибФрост".
Отрасль деятельности: строительство нефтепроводов.
Директор: Анохин Олег Юрьевич
Контактное лицо по подбору персонала: Дыков Иван Владимирович
Телефон: (383) 380 90 45
 
AdminДата: Вторник, 17.07.2012, 04:24 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
poor но могу ошибаться

Разместить резюме

Благодарность
 
Scorpion-nskДата: Четверг, 19.07.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Я поспрашивал среди знакомых, никто ничего конкретного не говорит...но информации по этой компашки нету...а рисковать первым я не хочу...подожду...спасибо за ответы smile
 
AdminДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:27 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
подождите дополнительной информации

Разместить резюме

Благодарность
 
westksmДата: Среда, 15.08.2012, 08:09 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас работаю в этой компании именно разнорабочим. Нахожусь на ванкорском месторождение. Плохого пока не могу сказать. Живем в вагончиках. Пропуска на объект действительно нужны, без них не пускаю. Людей работает очень много. И каждую неделю еще по 5-6 человек приезжает. Работы много. Иван Владимирович и Олег Юрьевич адекватные и понимающие люди. Жене срочно понадобились деньги на лечение, я позвонил попросил аванс, спросили сколько я уже работаю (работаю чуть больше месяца), без всяких отговорок и обещаний выдали жене аванс 25 т.р. За что им очень благодарен!!
P/S/ интернет здесь очень медленный, и связь мобильная не очень.
 
Ruslanx86Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:04 | Сообщение # 6
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Знакомый по договору найма туда уехал, приехал и деньги забрать не может..
Мало того, он там застудил почки и естественно ему никто больничный оплачивать не будет, уехал раньше и вот уже месяц не может забрать деньги и это к тому что срок выплаты указан в договоре,будет судится.. поидет на днях в прокуратуру.
да.. кстати, он не один такои, так что будьте бдительны!!
далее.. все выше перечисленные условия соблюдены: спец одежда, трех разовое питание, проезд.
График работы такои, 10ч. в день - 200р. час. два месяца вахта, но.. денег не ждите))
 
zamesДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:26 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ну что по поводу Спецстроя!!!! вообщем на собственной шкуре испытаны следующие неприятные события!!! во первых обеспечения на вахте ни кого например чтобы купить сигарет и мыльно-рыльное приходиться воровать!!!! так что домой можно вернуться в столыпине)))) обещанния свои вообще не выполняют!!!! да при том пугают расправой если начинаешь разговаривать на равных!!! берегите себя от этой дыры!!!! я все понимаю контора переживает трудные временна, но тогда не стоит людям давать надежду, который они только и живут!!!!
 
serqДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:45 | Сообщение # 8
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спецстрой.Юридический адрес г. Новосибирск Красный проспект дом №200 оф.1101. Генеральный
директор Аногхин Олег. Так же работают под вывеской компании Сибирь
Строй Кадры  заместитель ген. директора Уткина Е.С.  В данное время
отправляют людей в ХМАО г. Белоярский. Полное кидалово. Сам только что
вернулся от туда. Условий для проживания не каких нету да и работы
предоставить тоже они не могут. Привезли туда более 100 человек
разместили всех в одном бараке с крысами. Питанием не обеспечили так что
сами выживали как могли. Работу которую должны делать  мы уже выполняет
другая компания СУ-6. А этой компании рабочие не нужны. Назад все
добирались от туда каждый как мог. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОЛНЫЙ ОБМАН.
 
demn9122Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:18 | Сообщение # 9
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
деньги отдают только не сразу ну за пол года отдадут
 
KinДата: Среда, 20.03.2013, 19:16 | Сообщение # 10
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем привет!!!И мужчинам и женщинам!!)))Так как в эту конторку (ООО "Спецстрой" г.Новый Уренгой) берут всех подряд!Работал 2 месяца с августа по октябрь 2012 года на Самбургском месторождении!!Спец одежда НИКАКАЯ!!Завели на склад и сказали-выбирай!Из горы грязной рваной б/у одежды выбрал кое как подходящую...но не по размеру!!ДАЛЕЕ...Выдали 3000 рублей НА МЕСЯЦ НА ПИТАНИЕ!!)))))))и отвезли на месторождение!ТАК,,,В бригаду кое как взяли!!Ну условия проживания более-менее подходящие.Банька правда только 2 раза в неделю.Еще замечательное впечатление!!Когда проходит месяц должны снова выдавать деньги на питание..НО это как повезет .Мы втроем полмесяца "сидели" на одном горохе)))).И еще за два месяца моей вахты мы в общем работали где-то месяц и получил я на руки 27000 и отправили домой еще 7000.Это при том,что я сказал,что приеду еще к ним на вахту (мужики подсказали иначе в противном случае вапще ничего не дадут).В общем я так понял,что контора держица на "штрафниках"-тех,кто косячит,а она-директор с удовольствием их штрафует.Директора тогда звали Ольга Сергеевна,а главный инженер Гена(может до сих пор они и есть)В общем нечего там делать.А кстати з/п начисляеца по результатам работы)))). как я уже говорил можно пролежать месяц в вагончике. smile это ООО "Спецстрой" адрес точно не помню,но находица рядом с Консалтингом и оптовый рынок ЛИСА рядом (там и закупались),Всем удачи!!!)))))))))))))
 
ЭллайанДата: Среда, 24.07.2013, 12:14 | Сообщение # 11
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте. Сегодня звонили из этой компании, зовут в Ленск(Якутск)...кто что слышал о данном объекте и порядках там?
 
эммаДата: Среда, 25.09.2013, 22:02 | Сообщение # 12
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Миленькие мужчины даже не думайте ехать в эту организацию Мой муж уехал в Ленск на 2 месяца в июле и там до сих пор денег заплотили 10000 за всё время спецовка летняя зимнюю не дают говорят обойдетесь суточные не регулярно кормят ужасно как в рабстве Мужики начали бастовать так они вас новеньких так на обмане и сдадут объект Какие деньги выехать бы оттудаМуж всю жизнь по вахтам в такой жопе ещё не был.
 
Felix59rusДата: Суббота, 08.02.2014, 19:07 | Сообщение # 13
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Вот что я вам всем поведаю-спецстрой который находится на красном проспекте 200...самый натуральный лохотрон...все началось с того что мне позвонили...позвали работать в ленск в прошлом году,я приехал в новосибирск,мне дали билет на ,съездил в магазин,мне выдали спецовку бесплатно по той бумаге от канторы которую я с собой привез,улетел в якутию,думал все ништяк...обещали аванс,питание,все хорошо якобы...я поверил...а получилось следующее...суточные задерживают!!!хотят дают а хотят не дают!!!жили мы сначало в палатке...до морозов...потом еле как заняли самовольно балок...а самовольно потому что нам нехотели давать нормального теплого жилья!!!работали в летней робе!!!зимнюю не дали....авансов небыло!!!суточные по 2 недели задерживали.у людей вахта по договору закончилась а они сидели в тайге...домой никак немогли уехать...кантора обещала обещала...а в итоге директор последним человеком оказался...да и человеком то я его не назову!!!все что я могу про него сказать дак это найдет его потом ктонибудь в мусорном баке или в лесу с пробитой башкой!!!люди не едьте никуда от этой канторы!!!не платят...обманывают...инженер у них есть никита орлов его фамилия...приезжал на объект вел себя как телка!!!губы тряслись когда разговаривал с нами...глаза бегали...как черт какойто...а приехал в офис и по телефону нам говорит что он не никита,а никита юрьевич....сопляк!!!расстояние чувствует!!!школьник одним словом.директор я уже сказал кто и что....второй инженер секлиди фамилия....зовут андрей....свинья толстомордая...балабол....говорит и не краснеет...вообще можно послать его и не разговаривать с ним...всеравно неочем....он никто...бухгалтерша у них дерзкая....по телефону очень дерзко разговаривает....волосы бы вырвать ей...чтоб лысая ходила!!!был у нас начальник Сева его звали вот только он был человеком...принем был порядок...задержек небыло...а когда уехал и вместо него стал армянин Арсэн,вот тогда и началось шоу....суточные падла не давал...в долги пацанов загонял...как будто суточные дал в канторе говорит...а на самом деле по 2 недели суточные нам не давал...в столовую ходили под запись ели...короче скажу итог...я уже пол года дома...а от этой канторы невидел ни копейки!!!звоню директору он говорит приезжай,получишь 5 тысяч...а у меня на дорогу только 5 тысяч уйдет...понимаете???смеется!!!вот как с ними разговаривать?что делать?вот отсюда злость у людей то и копится!!!я уже тоже начинаю думать что надо приехать и бензином офис облить...и с зажигалкой стоять...вот тогда суки забегают!!!
 
Felix59rusДата: Суббота, 08.02.2014, 19:14 | Сообщение # 14
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
так что вот вам номер телефона мой-89194796782...звоните...спрашивайте...я все подробно вам расскажу кто эти люди и чего ожидать...поверьте...я три месяца в тайге провел бесплатно...
 
Nik777Дата: Среда, 19.02.2014, 11:50 | Сообщение # 15
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Здравствуйте форумчане. Обязан поделиться инфой, как я съездил в Москву с целью устроиться охранником. Обявлений пруд пруди, берут с лицензией и без. Итак, в порядке очередности посещений:
1. Кадровое агенство м. Курская ул. Земляной Вал-7, 3 эт. каб 317, за услуги 500 руб, но предложив еще пройтись по др. адресам, до КА на след. 2 дня я больше не дозвонился тел. 89154493624;
2. КА "Инвест" м. Текстильщики ул Волгоградский пр-т 42, корп. 7, каб 369, Отдел кадров. Сними я лоханулся. Потребовали деньги 2500 за койко-место в общаге, отбили чек, дали направление. Приехал по адресу Гарибальди 15, ЧОП ЭлитСекьюрити, предложить смогли только работу охранником в магазине торгового центра, без питания, проживания, форма с вычетом из з\п в 1300р/сутки, тел. 89629611405;
3.ОК на территории МосТрансСклад, Ирина Петровна, 2500 за трудоустройство неизвестно где, работают от ЧОП Форт, м. Волгоградс. пр-кт, ул. 2 Скотопрогонная, д. 35, встретил там товарища по несчастю, лоханулся на ФОРТе, тел.89166067351:
4. ЧОП ФОРТ м. Ботанический Сад,1 корп. 2, находятся в подвальном помещение. видно что заехали недавно, новая мебель, видеокамер нет, сигнализация не смонтировна. Эти чуть поумнее. Требуют 2500 за оформление медкнижки, причем только через них лично, самого не беспокоят, за неделю книжка готова. Другие медкнижки не рассматриваются. тел. 89629469979, 84991810175;
5. Охранник в детский развлекательный центр - все тот же ФОРТ;
6.Холдинг Охранных Организаций - так и не дозвонился;
7.РЕСПЕКТ (подбор персонала) За трудоустройство предлагают оформить кредитную карту ТКСбанка, бесплатно дали номера тел. указанных выше или не дозвонился. м. Кузнецкий Мост ул Рождественка, д 5/7 стр. 1, этаж 2, офис 15 тел 84997559313;
8. ООО НКТЗ по расшифровке Нефтекамский Трубный Завод, называют себя ЧОПом. тел 89032576513, 89684896733;
9. Ангелина, предлагает охранником в гостиницу, все от того же ФОРТа 89150681719;
10. Группа СТАЙЛ предлагает в основном в гиперсупермаркеты АШАНа. Ашан Ашану рознь, их несколько, мне опять же предложили без жилья.
Выод: если нет лицензии или хотя бы практики работы охранником устроится весьма проблематично. Ну а если учесть, что таких как я немерено, а агенств и ЧОПов по Москве множество, то можно представить какие масштаба этого лохотрона. Стало понятно, что ЧОПы действитеьно есть, но работают с агенствами, и все с этого имеют. Думаю и правоохранительные органы, тоже с этого имеют. Москва - это большой капкан, и ОНА действительно слезам не верит.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » ООО "СпецСтрой" Новосибирск (Вахта в Новый Уренгой от ООО "СпецСтрой")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии