Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » О работе сайта » Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
AdminДата: Четверг, 11.03.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Доброго времени суток, все читающие этот топик.

Руководитель проекта - Суворин Евгений Михайлович тел. 8 8636 23 80 85

Каждый человек имеет свое признание. Талант - это знать его.
Не позорно предаваться удовольствиям, позорно не найти сил отойти от них.

ИА Мастер-Кадров окажет всем информационную помощь с трудоустройством вахтовым методом в РФ различными способами, индивидуальный подход для всех.



Разместить резюме

Благодарность
 
AlTarДата: Пятница, 12.03.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Ребят... где ваш сайт?? Блог такой скудный???? Куда все делось???????? :-)))))
 
AdminДата: Пятница, 12.03.2010, 17:46 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
В ближайшее время все будет восстановлено

Разместить резюме

Благодарность
 
СанекДата: Среда, 17.03.2010, 15:59 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Что нужно для получения контактов в вакансиях?
 
AlTarДата: Среда, 17.03.2010, 17:01 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Админ, ну когда уже сайт нормально заработает???? Я звонил, у меня предложение по сотрудничеству, точнее не предложение , а принятие вашего предложения.... с этим сайтом, даже и незнаю как быть, он чистый.......... ничего нет...... Я жду сильно, у меня готовые рекламные макеты, так сказать рвусь в бой :-))) с начала марта не работает сайт... чего так???? Люди пойдут, даже неначто оперется..... Ваш ресурс нахожу самым достойным в сети, долго думал , принял решение и на тебе...... сайт пропал..... Ребят, я уже готов платить, востановите прежний сайт, или хотябы обрисуйте сроки, когда ждать....
 
AdminДата: Среда, 17.03.2010, 17:14 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Quote (AlTar)
Админ, ну когда уже сайт нормально заработает???? Я звонил, у меня предложение по сотрудничеству, точнее не предложение , а принятие вашего предложения.... с этим сайтом, даже и незнаю как быть, он чистый.......... ничего нет...... Я жду сильно, у меня готовые рекламные макеты, так сказать рвусь в бой :-))) с начала марта не работает сайт... чего так???? Люди пойдут, даже неначто оперется..... Ваш ресурс нахожу самым достойным в сети, долго думал , принял решение и на тебе...... сайт пропал..... Ребят, я уже готов платить, востановите прежний сайт, или хотябы обрисуйте сроки, когда ждать....

Сайт - безусловно восстановится, как в информационной части так и воспринимающем дизайне.

Все вопросы сотрудничества принимаются +79185669911 с 10 до 15 часов по Москве или по скайпу vahtarf

В нашей организации принято, ВЛАДЕТЬ на сегодняшний день информацией, а все остальное ... - решаемо. wink


Разместить резюме

Благодарность
 
AlTarДата: Среда, 17.03.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Это так, но нам то как быть.... у меня серьезный рекламный бюджет... телефон будет выдавать не менее трехсот звонков в день....люди пойдут, а я как должен с ними говорить?!?!?! Оперется неначто.......... нужна база.... ее нет..... как быть??? Баснями кормить долго не получится.... нужно что то наглядное ... мол вот так и так есть можем.... блин я немного в недоумении.......
 
AdminДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:39 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Quote (AlTar)
Это так, но нам то как быть.... у меня серьезный рекламный бюджет... телефон будет выдавать не менее трехсот звонков в день....люди пойдут, а я как должен с ними говорить?!?!?! Оперется неначто.......... нужна база.... ее нет..... как быть??? Баснями кормить долго не получится.... нужно что то наглядное ... мол вот так и так есть можем.... блин я немного в недоумении.......

Замечу, что есть в этом, что то на развод (хотя могу ошибаться). Многое настораживает в Ваших на писаниях. В будни, в рабочее время, по телефону готов обсудить Ваше предложение.
Партнеры (агентства) у которых обонплата 5000 в месяц, не так озабочены как Вы (опять же могу ошибаться)...


Разместить резюме

Благодарность
 
Manager_KseniaДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:41 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Администратору сайта wink

Пользователь "Marisha" добавил вам награду.
Хороший сайт! Так держать!

Всего наилучшего.


Помогла информация - оставь смайлик
 
AdminДата: Вторник, 04.01.2011, 18:29 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Александр

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте. Как я могу редактировать свое резюме? Как удалять?
В "моем профиле" по ссылке "объявления", отвечает:
"Данная функция не активизирована администратором сайта."
Как рассылать свое резюме?
Адреса работодателей недоступны.
Спасибо.

Александр - редактировать и удалять только по запросу через форму обратной связи, пишите за вас удалят или отредактируют.
Рассылка резюме только на коммерческой основе

Добавлено (04.01.2011, 18:29)[/b]
---------------------------------------------
Вопрос от пользователя

Скажите, пожалуйста, имею ли я шанс устроиться на вахту на север? Дело в том, что трудовая книжка утеряна, но имеется её справка-копия из архива, а также в военном билете указана специальность механика-водителя, подтверждённая военным удостоверением. Также имею специальность машиниста бульдозера Т-130, Т-170 6-го разряда.

Безусловно - возможен.
1. Пройти собеседование по телефону с работодателем, убедить в телефоном собеседовании в профессиональных навыках.
2. Иметь на руках дублирующие документы при личном собеседовании.
3. Доверится специалистам, которые готовы решить вопрос с трудоустройством на коммерческой основе


Разместить резюме

Благодарность
 
mikhailДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:27 | Сообщение # 11
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Прошу удалить мой профиль
 
Welder-FitterДата: Четверг, 19.01.2012, 00:13 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
зарегистрировался на новом сайте http://Вахтав.РФ примерно в 16.00 по москве и на 0.10 по москве ещё не пришло мне на почту подтверждение. в папке спама, проверил, нет там письма. когда регистрировался здесь на форуме, то письмо пришло через 4 часа. как быть?
 
AdminДата: Четверг, 19.01.2012, 06:35 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
40 лет (21 декабря 1971) Донецк (Украина) - резюме есть на сайте

Разместить резюме

Благодарность
 
листопадоффДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:33 | Сообщение # 14
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
товариши руководители проекта! у меня личка не работает! что я делаю не так?
 
AdminДата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:00 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
cool

Разместить резюме

Благодарность
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » О работе сайта » Вопросы к администрации
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии