Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Для жителей СНГ » Предлогаю работу в России (северо-западный регион СПБ, ) (Работа для украинцев, без кидалова и т.д.)
Предлогаю работу в России (северо-западный регион СПБ, )
B22mpДата: Пятница, 20.07.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
строительной фирме требуются бетонщики,арматурщики,газоэлектросварщики, монтажники ЖБК, предостовляем жильё, спецодежду, питание, оплачиваем проезд по городу, проезд с дома и домой, официальное оформление, остальное по телефону, фирма уже давно работает с украинцами и на данный момент у нас работает более 60 человек..так что всё без обмана..реальная работа зарплата от 800 долларов
 
GPS45Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:39 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
РЕЗЮМЕ
Сарнавский Геннадий Петрович, родился 21 февраля
1969 года в семье служащих.
С 1976 по 1986 гг. обучался в школе г. Калинковичи Респбулика Беларусь, где получил звание «Мастер спорта» по легкой атлетике.
С 1986 по 1987 гг., учеба в среднем профессионально-техническом училище №184 г.Калинковичи, где получил специальность «Экскаваторщик» 5 разряда.
С 1987 по 1989 гг., служба в вооруженных силах СССР в ракетных войсках стратегического назначения. Получил специальность «Контролер комендатур и контрольно-пропускниых пунктов».
В августе 1989 год принят на должность стрелка по охране грузов и приему поездов в Калинковичскую стрелково-пожарную команду. В этом же году проходил обучение в Школе усовершенствования командного состава военизированной охраны МПС г. Москва. Зачислен на учебу консультантом дневного отделения сроком обучения 2 года и 1 месяц.
Был поощрен «За выполнение специального задания МПС по обеспечению сохранности грузов на Северо-Кавказской железной дороге» в апреле 1991 года.
В ноябре 1991 года принят на должность старшего инструктора по противопожарной профилактике штаба отряда г.Гомеля.
В январе 1993 года назначен на должность инструктора по противопожарной профилактике г.Калинковичи. В связи с реорганизацией в этом же году переведен на должность сотрудника филиала пожарно-технического центра передового опыта пожарной охраны и пропаганды пожарно-технических знаний г. Калинковичи.
В июле 1994 году принят на службу в ОВД г. Калинковичи на должность инспектора государственного пожарного надзора.
С 1999 по 2012 г. служба в подразделении Министрества по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь г.Калинковичи на должности начальника караула.
С июля 2012 года нахожусь на пенсии по выслуге лет в звании «Капитан внутренней службы».
С 2012 по февраль 2015 гг. работал в ООО «Стройгазконсалтинг» в должности «Зав складом ДСНС» (Депортамент складских наземных сооружений) г. Новый Уренгой Российская Федерация.
Апрель 2014 года проходил повышение квалификации специалистов и исполнительных руководителей организаций железнодорожного транспорта по теме «Обеспчение безопасности движения нп железнодорожном транспорте» и повышение квалификации работников железнодорожного транспорта общего пользования, ответственных за погрузку, размещение и крепление грузов в вагонах, контейнерах и выгрузку товаров в г. Екатеренбург. Имею удостоверия о прохождении данных курсов повышения квалификации.
Аперль 2014 свидетельство о прохождении аттестации по гл.1 ТУ, ГОСТ 22235-10.
Август 2014 аттестован с присованием квалификации «Пожарный техник» диплом № 511945 по ГОСТ 22235-10, ТУ гл.1,3,4,11 с выдачей свидетельства установленного образца. Занимаемая должность на момент аттестации «Зав скадом ДСНС».
В занимаемой должности выполнял работу на основании доверненностей с предоставлением полномочий:
подписания документов отправки и получения грузов, в том числе транспотрных и товарно-трансопртных накладных;
раскредитации перевозочных документов и получение контейнеров, оформления и подписания сопроводительных документов на грузы, контейнеры, предъявленных к перевозке и переадресовке;
получения ЗПУ (запорно-пломбировочное утсройство);
подписания и получения накопительных карточек, бланков перевозрчных документов, коммерических актов, ведомостей подачи и уборки вагонов (контнейнеров), заявок на перевозку грузов, получения квитанций, перечней по платежам, счет-фактур;
выполнения работы по передаче и получению товарно-материальных ценностей, талонов заказчника к путевым листам на перевозку ТМЦ, путевых листов, сводных реестров работы техники;
оформления унифицированных форм первичной учетной документации по учету работы строительных машин и механизмов, осуществления подачи заявок на технику и подписание документов, фиксирующих объемы оказанных услуг техники, привлекаемой для работы на складе.
совершать все юридические и фактические действия, необходимые и достаточные для осуществления полномочий в соответсвтии с законодательными и иными нормативными провавыми актами Российской Федерации в рамках занимаемой должности.
Компьютер: грамотный пользователь. Имею опыт работы в области основных пользовательских программ: 1С, Word, Excel.
Ответственный и исполнительный. Хорошо вливаюсь в колектив. Есть опыт в управлении подчиненными, организации рабочего процесса и контрольно-распределительной работы на участке.
С 10 апреля работаю в ГЛХУ Калинковичском лесхозе на должности начальника
пожарно-химической станции.
Контактные номера телефонов:
Тел: +37533 3343562 МТС
Дом: +3752345 32921
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Для жителей СНГ » Предлогаю работу в России (северо-западный регион СПБ, ) (Работа для украинцев, без кидалова и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии