Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Бесплатное - гарантированное трудоустройство. Акция!
Бесплатное - гарантированное трудоустройство. Акция!
AdminДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Новогодняя акция! Действует с 27.12.10 по 18.01.11

ИА «Мастер-Кадров» заключит бесплатный договор на гарантированное индивидуальное трудоустройство вахтовым методом, с зарегистрированным пользователем сайта www.ВАХТАВ.РФ, на один год (высылается по почте России) - написавшему интересный анекдот или правдивый жизненный случай связанный с вахтовым методом, вахта в РФ, вахта.

Победитель, будет выбран большинством голосов с помощью опроса, который будет проводится с 19 по 25 января 2011 года на сайте www.ВАХТАВ.РФ


Разместить резюме

Благодарность
 
ilyasДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Объявление: Вы молоды, образованы, умны и коммуникабельны? Вы хотите заработывать до 3000$ в месяц? Вы хотите ездить в командировки за границу?

Идите на фиг! Мы ищем слесаря и дворника!!!!

 
NekeyДата: Вторник, 28.12.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Любой косяк во время вахты имеет пять стадий: шумиха, неразбериха, поиск
виновных, наказание невиновных, поощрение тех, кто не имеет к этому
никакого отношения.

Ты чего-то такой усталый и печальный?
- Да работа достала, одни вахты... Два месяца работаешь, один отдыхаешь...
- И давно так работаешь?
- Завтра первый раз поеду...

 
dushmanДата: Вторник, 04.01.2011, 11:27 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, всё равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее чем " Ээээээ!!!" вы от него не услышите.
 
димонычДата: Вторник, 04.01.2011, 16:28 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
АКСИОМА: вахта требует от человека моральной устойчивости и психологической уравновешенности,....дом-амморальное поведение и нерный срыв.....МОРАЛЬ: ___________ все вахтовики это Феди Конюховы,каждый раз, как в последний путь....
 
FelixДата: Среда, 05.01.2011, 20:30 | Сообщение # 6
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
При посадке в самолет.
Уважаемые пассажиры-пристегните ремни.
товарищи вахтовики-зачехлите рога.
Наш полет будет проходить на высоте 10000 метров
командир корабля и экипаж прощается с вами
 
AdminДата: Пятница, 07.01.2011, 11:43 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Письмо пришло на @ от Разап Темергазиев

Случай, который будет описан ниже, у кого(буровики , сварщики, строители)он произошел - с советских времён ведётся спор. Все происходило где-то на севере, зимой, за окном темень и буран, у бригады перерыв для приёма пищи и отдыха. Почти в каждой бригаде есть свои шутники, балагуры. Есть и зануды, нелюдимы. Кто работал в бригаде, неважно в какой, знает , как тяжело жить и работать с последними и как им достаётся от первых + . Один из бригады, который относился к последним, ругаясь, что не вовремя его потянуло "на улицу" вышел за дверь. Про зимнею спецодежду вы знаете- пока он с ней возился, шустряк уже подсуетился- подсунул под него лопату. И как только наш герой "облегчился" в лопату, шустряк её убрал и удалился. А наш герой подтянув ватные брюки(сварочную робу) ничего необнаружев под собой, пошел в бригаду. Через некоторое время члены бригады начали демонстративно принюховатся. Наш герой начал оглядываться , краснеть, суетится, вышел за дверь, снял робу, проверил все складки, ничего не нашел, оделся, сходил "где облегчался", ничего не нашел, пришел обратно. Члены бригады начали говорить что " пахнет". Наш герой снова за дверь - все по новой смотреть+ .Что было дальше история умалчивает.


Разместить резюме

Благодарность
 
Manager_KseniaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:21 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Случайно нашла такой материал, знакомый почерк smile

Поступила заявка на арматуро-бетонщиков Калининград, с вахтой 90/30, питание 3-х разовое, проезд фирма оплачивала сразу, до Москвы поездом, Москва-Калининград самолет. Первая бригада набралась сразу из 38 человек, мне пришлось их сопровождать до Москвы. На последнем контрольном собеседовании проверил всех на комплект документов, собрал паспорта и предупредил, что если кто не явится к поезду, паспорт отдам после оплаты всех расходов связанных с утратой стоимости билетов, а так же во время следования в пути кто будет замечен в распитии спиртных напитков штраф 500 рублей. Все согласились, ведь возрастная категория специалистов была 18-53 года, мужики все взрослые и порядочные, едут заработать.
В день отправки на перроне ж/д вокзала 2-их так и не дождались, уехали без них, а паспорта ихние остались соответственно у меня.
Билеты на поезд оказались все в разных вагонах. Вечером прошел с проверкой по поезду и опять предупредил о спиртном. Мужики все взрослые, зачем над ними надзирать, у каждого голова есть на плечах и знают куда и зачем едут, по этому и лег спать.
Утром на перроне в Москве делаю перекличку, еще троих не хватает, на вопрос где? Мне пояснили, что один сошел на пол пути следования, без вещей без паспорта. Потом я уже в процессе выяснил, что Иванов выпил пару-тройку рюмок какой то барматухи, начал бурогозить, вышел в тамбур и не вернулся, его не кто и не стал искать. Иванов нашелся потом месяца через полтора, пришел за паспортом, и сказал, что у него небольшие психические расстройства, и спиртное категорически противопоказано. Оплатив мне неустойку за билеты, и компенсацию за мою стрессоустойчивость получил обратно свой паспорт.
В голове не укладывалось где ж еще двое которые сели в поезд, время идет, билеты на самолет куплены. С Курского вокзала надо доехать до Шереметьева-1 и в запасе есть еще 2 часа. Смотрю носильщик с тележкой везет багаж, а за ним двое держась за сумку еле передвигают ноги, двое потерянных! Во думаю, еще работать не начали, а тут уже такие дела. Кое как привели в чувства их, так как будем спускаться в метро доблестная милиция просто так не пропустит, а тут еще эти сумки полосатые большие, как челноков у них.
Кое как спустились в метро, но у одного заметил свежий синяк под глазом, на что он пояснил, что случайно упал в поезде. Кто с ним рядом ехал, рассказали потом, что с полки верхней упал, сами понимаете трезвый с верхней полки упасть не может.
Выходя из метро одного из тех двоих кто с утра не успел отойти от поезда (в стельку пьяного) остановил ППС, для проверки документов. Чтобы всю группу не стали проверять, попросил ребят на выходе из метро всех собраться и не разбегаться, во избежание новой проверки.
Я как старший группы с Петровым под ручки, с его полосатым чувалом проследовал в дежурную часть ППС, соответственно Петрову устроили полный шмон в поисках наличности, а денег не копейки не нашли (кто в поезде из своих опередил мента). Петров с трудом назвал свою фамилию и имя, после чего дежурный ППС сказал, что его надо задержать. Тогда я уже стал уперать на то, что человек едит на работу, вот его билет на самолет который вылетает уже через 1,5 часа, что с кем не бывает, поехал денег заработать, вырвался от юбки домашней, не подрасчитал силы и перебрал в поезде. Хорошо говорит милиционер, штраф 100$, на что я ему ответил – за 100 баксов пускай он у тебя в обезьянники сидит и трезвеет. Даю 300 рублей и забираю этого уставшего с дороги работягу. На этом и порешили, но когда полез за наличностью в свой лопатник, оказалось что меньше 1000 купюры нет, на что мне ППСник с радостью ответил, давай я щас пойду разменяю. Делать было не чего, отдал косарь, постоял 2 минуты и понял, что сдачу я буду долго ждать…
Предыстория про Петрова, приходил на собеседования перед отъездом всегда с супругой, с виду нормальный хорошо одетый человек, раньше был начальником каким то. Через 2 месяца, пришла его супруга ко мне в офис, отблагодарила за то, что я его не бросил в Москве на произвол судьбы, и компенсировала мои расходы понесенные тогда в метро. Через 4 месяца Петров стал бригадиром плотников и в его бригаде было 40 человек.
Добравшись до аэропорта мы как раз успели к началу регистрации, но маленький нюанс доставил еще больше нервов и веселых историй. Одним рейсом летят 20 человек, а через 2 часа оставшиеся 18. Но так как троих я уже потерял (не по моей вене), первая партия улетела в количестве 17-специалистов. Астольные 18 расположились в зале ожидания, на улице зима была. Подходит время вылета, сообщают, что вылет по техническим причинам задерживается на 3 часа.
Первый час еще все нормально прошел, ждали. Приглядываюсь у не которых трубы горят после поезда. Кто был в аэропорту знает, что стоят металлоискатели, и каждый раз при входе надо все выкладывать металлическое и проходить, об этом я чуть ниже напишу, какой казус получился. Проходит второй час, начались хождения по аэропорту, трое за сумками присматривают, остальные разбрелись в поисках как убить время.
Подходит время регистрации, опять сообщают, что вылет задерживается на неопределенное время. Трое так и сидят за сумками присматривают, а остальные разбрелись кто куда. А за сумками остались то смотреть, Петров у которого денег не было, тот у которого синяк под глазом, и еще один, пускай будет у него фамилия Захаров, я с ним пообщался так как делать не чего, а при разговоре Захаров мне поведал, 49 лет, не пьет не курит, едит заработать да и с кредитами расплатится, дочки на обучение заработать.
Есть такая русско-народная пословица “свинья грязь везде найдет”, вот она и подходит к нашей русской душе. Метров в 70 от аэропорта, находились забегаловки, хот-доги, пицца, чай, кофе продавали, так мои смышленые хлопцы надыбали, что там наливают по 100 граммов, смотрю группа из 4-х человек, возле этого ларька приютилась и часа два возле него крутятся. Я уже перестал им напоминать, что спиртное до добра не доведет, да и штрафы их уже совсем не пугали, паспорта их так же у меня оставались. Время идет, а вылет не объявляют, уже 10 час вечера. Трое так и сидят на охране сумок, курить даже не ходили.


Помогла информация - оставь смайлик
 
tttДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:58 | Сообщение # 9
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
- Ты знаешь, когда я на вахту последний раз уезжал, в шкафу капкан на медведя поставил. Представляешь, приезжаю и сразу бегу к шкафу. Смотрю – сидит, красавец!
- Кто? Любовник?
- Медведь!
 
AdminДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:55 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Quote (Admin)
Победитель, будет выбран большинством голосов с помощью опроса, который будет проводится с 19 по 25 января 2011 года на сайте www.ВАХТАВ.РФ

Cупер активное голосование идет
roll


Разместить резюме

Благодарность
 
beating_faggotДата: Вторник, 25.01.2011, 14:33 | Сообщение # 11
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
вахта-дом-жена...,вахта-дом-?...., вахта-?-?...., начнём сначала.., жена, жена-дом,жена-дом-вахта!!!!.... и поехали
 
tttДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:10 | Сообщение # 12
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
А кто победил то в данной акции??
 
марат_24Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:35 | Сообщение # 13
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Хорошая статья!!!!
 
ТУРБОДата: Четверг, 26.04.2012, 20:41 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
игра в одни варота
 
Татьяна))))Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:05 | Сообщение # 15
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Здравствуйте,
На работу вахтовым методом в организацию г.Мирный (Якутия) требуются следующие специальности:
- каменщик,
- плотник-бетонщик,
- электромонтеры - линейщики (на ЛЭП)
Оплата достойная. Проезд, питание (3х разовое), проживание за счет Работодателя.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Бесплатное - гарантированное трудоустройство. Акция!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии