Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Необычное резюме
Необычное резюме
AdminДата: Вторник, 08.03.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232





Разместить резюме

Благодарность
 
RomatiДата: Суббота, 19.03.2011, 02:46 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ЭТО МОЁ РЕЗЮМЕ !

Уважаемые работодатели кто заинтересуется пишите мне на указанный в резюме адрес электронной почты! Я рассмотрю любые Ваши предложения! Спасибо!

 
RomatiДата: Суббота, 19.03.2011, 02:59 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Так же пишите те кому понравилось резюме и те кому не понравилось пишите мне важно ваше мнение?
 
Manager_KseniaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:05 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Вершинин Евгений Васильевич

Домашний телефон: (838474) 4-44-33 (звонить с 19:00)
Рабочий телефон: (838474) 2-55-26 (звонить с 8:30 до 17:30)
Сотовый телефон 8-913-135-21-81; 8-951-185-45-47
Дата рождения: 24.01.1983 г., (28 полных лет)
Семейное положение: Женат, детей нет.

Должность: Начальник энергетического участка, электромонтер по ремонту силового оборудования.

Образование: Высшее
1999г. - 2003г.

2005- по 2010 Томь – Усинский энергетический техникум. Специальность: «Обслуживание оборудования электрических станций, подстанций и сетей». Присвоена квалификация: «Техник – электрик».
Томский политехнический университет. Специальность: «Электрические системы и сети».

Опыт работы:
2003 – 2004г. ОАО «Сибрегионстрой». Электромонтажник силового участка. г.Мыски.
• Реконструкция РУ – 6 кВ; Кузнецкая ТЭЦ; г.Новокузнецк.
• Модернизация ОРУ 220 кВ, П/С Томская – 500, г.Томск;
Приобрел опыт работы с силовым оборудованием, монтажа и принципов построения схем на напряжение 6 – 500 кВ.
2004г. - 2005г. ОАО «ТУ ЗЖБК». ДЭМ силового участка.
• Обслуживание оборудования ТП – 6/0,4 кВ.
Приобрел опыт организации и допуска бригады к работе, действия при аварийных ситуациях, быстрое выявление и устранение неисправности.

2005г. – 2006г. НМУ «ПЛАСТ» г.Нижневартовск. Техник – наладчик силового оборудования.
• Наладка и монтаж ВТЕ – 315; ВТЕ – 320.
Приобрел опыт наладки теристорных возбудителей.

2006 – 2008г.
С 2008 – по настоящее время ОАО «Сибирьтелеком» г.Мыски. Электромонтер по обслуживанию электропитающего оборудования.
• Обеспечение бесперебойного питания телефонной станции.
Приобрел опыт обслуживания оборудования силовых выпрямителей и аккумуляторных батарей емкостью выше 2500 А/Ч.
• Переведен на должность начальника энергетического участка.
Приобрел опыт организации труда, контроля подчиненных, анализа проведенной работы, анализа расхода электроэнергии, анализа затрат и расхода денежных средств, расчет коммерческих и технологических потерь в сетях 6-0,4 кВ.
Управляю участком в количестве 5 человек на 5 городов. Географическое расположение городов от 30 до 200 км. Плюс 85 выносов телефонных станций с географическим расположением от 30 до 450 км.
За два года управления участком отмечен благодарственным письмом от руководства компании и почетной грамотой от мэра города.

Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером как пользователь.
Иностранный язык - английский (хорошо).
Хорошо овладел технологией организации спутниковой связи
Готов к смене места жительства
Личные качества:
Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию и анализированию настойчивость, способность работать в режиме не нормированного рабочего дня, а так же в полевых условиях.




Помогла информация - оставь смайлик
 
AdminДата: Суббота, 25.02.2012, 10:19 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Доброго времени суток Евгений.
Меня зовут Василий. Я хочу устроиться работать куда-нибудь на севера (от Анадыря и до Якутии) на полгода-год.

О себе:

возраст: 35 лет

образование: высшее-экономическое. Экономист-Менеджер, специализация Организация производства

опыт работы: инженер по монтажу и обслуживанию спутникового-кабельного телевидения, директор компьютерного магазина, руководитель сервисного центра по ремонту цифровой техники, мастер по ремонту сотовых телефонов, мастер по обслуживанию компьютерной и оргтехники.профессиональные навыки: настройка и обслуживание любой электроники; организация любых производственных и бизнес-процессов «с нуля»; психологическое управление коллективом любого национального (христиане, мусульмане, буддисты) и гендерного состава, урегулирование любых конфликтных ситуаций в качестве
«переговорщика»; публичные выступление перед аудиторией залы, аудитории, массовые митинги – в совершенстве владею ораторским искусством. Мои профессиональные навыки находятся в двух областях знаний: Электроника во всех ее проявлениях, и Психология в плоскости управления отдельными людьми и коллективом или массовыми

собраниями.
семейное положение: де-юро женат, де-факто разведен.

Цель соискания вакансии: год назад от меня ушла жена, забрав сына. По настоящий момент пребываю в упадническом настроении. Хочу уехать на край географии в трудные условия и какое-то время работать без отдыха не жалея себя, чтобы отвлечься. Работаю я всегда с полной самоотдачей. Знаю, что такое ответственность за результаты труда и за коллектив (если он в моем подчинении). На чужой кусок пирога рот никогда не открывал – мне это не интересно.



Вообще я прирожденный лидер, к тому же бизнесмен. В данный момент жизни мне требуется отвлечься и разобраться в себе. Возможно, это сказывается «кризис среднего возраста».

Я человек исключительно самоорганизованный и целеустремленный. Вредных привычек, в обычном понимании этого выражения не имею: не курю, спиртное употребляю, только по принуждению (например в Новогоднюю ночь), наркотиками не интересуюсь. Я трудоголик, вот это и есть моя вредная привычка. В свободное от работы время предпочитаю одиночество и чтение умных книг по Истории и Психологии.

Буду признателен вам, если сможете подобрать для меня какую-либо работу на ближайшие полгода-год. Я не претендую на полное соответствие своим способностям, помимо основных трудовых обязанностей я могу и по своему профилю трудиться по-совместительству.Ах да, и хотелось бы, чтобы оплата труда была достойной, а не подачки в виде 40 000 рублей в месяц.

С уважением, Василий


Разместить резюме

Благодарность
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Необычное резюме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии