Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Белый список организаций
Белый список организаций
Manager_KseniaДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Тема думаю понятна для чего создана wink

Помогла информация - оставь смайлик
 
AdminДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Полиметалл и Московские СМУ (метрострой) - порядочные организации wink

Разместить резюме

Благодарность
 
CATеrДата: Пятница, 10.02.2012, 22:16 | Сообщение # 3
Практикант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Quote (Admin)
Полиметалл
В чём порядочность-то, а? У меня есть знакомые, кто работал в полиметалловских "Ресурсах Албазино" в Хабаровском крае, причём на ИТР-овских должностях - текучка постоянная, начальство раздолбайское, чтобы заработать норм. КТУ - надо наверное быть святым... Что тогда про рабочих говорить. Про магаданское подразделение (Кубака, Кварцевый, Омолон) тоже пока не слышал такого, чтобы всё бросить и уехать к ним на работу... Как вы определяете ту или иную организацию как "порядочную"?
 
ТУРБОДата: Четверг, 26.04.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
СК МОСТ
 
Manager_KseniaДата: Вторник, 01.05.2012, 10:16 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Во Владивостоке мост строит тоже СК Мост

Помогла информация - оставь смайлик
 
01andrei01Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:10 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Доброе время суток.Подскажите пожалуйста,предложили работу в организации может кто в курсе платят там или? очень буду благодарен Юридический адрес:

680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 5

Почтовый адрес:

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 53, оф.20

ООО «НЕФТЕГАЗМОНТАЖ»

тел.: + 7 (4212) 75-51-25

факс: + 7 (4212) 75-51-29

e-mail: info@nеftegazmontazh.su

адрес сайта http://www.neftegazmontazh.su
 
CTAJIbДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:14 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Здравствуйте! Вот фирма на севере Красноярского края которой можно доверять.
Красноярский край. р.п. Северо-Енисейский,
ООО"Соврудник" Гайнутдинов Р.И -ген.директор
тел. ОК 8-39160 21114.
Предлагают работу на фабрике и карьерах по добыче руды. Все специальности, плюс горные. Питание высчитывают, но недорого, в месяц всреднем тыс на 3 наешь если 3 раза в день.Кормят достойно.Проживание в общижитии на фабрике или в рабочем поселке на карьере. Зарплата на карту день в день. 30 аванс-6-7тыс 14 вся зарплата. Платят от 25+ я работал зав.АЗС -50т. в межвахту по 10т в месяц. Смысл ехать есть. Как с дорогой не знаю устраивался сам.
Прошу в ответ информацию о реальных КА в Сочи. Хотим с женой на море поработать и позагарать)) Север за 40 лет достал уже))
И если можно инфо по этому ООО.
Севзапканат, ООО

Сочи

Контактное лицо

Колесников Антон

Телефон: (965) 4777770, (965) 4777771 (Катерина)

Факс: (965) 4777772 (Татьяна)
 
КонстантДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:05 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Бред полный Соврудник нормальная организация sad знаю я эту шарагу,платят исправно это еще не говорит о том что она хорошая.Чмо ваш Соврудник !!!!
 
ДмитричДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:13 | Сообщение # 9
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Констант,
Так вы обоснуйте свои высказывания. Зачем так просто воздух сотрясать.
 
КонстантДата: Вторник, 14.08.2012, 05:13 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Дмитрич, Обосновываю,если ваш Соврудник такой замечательный,то что же у него такая текучка,весь интернет пестрит требуются народ постоянно.Если он такой замечательный,то что же бедненькие Северо -Енисейцы мчатся за 80км в другой поселок работать.И Эльдорадо их карьер славится дурной славой,работал у меня там друг и дядька,ни чего хорошего они там не увидели,сезонные текучки с зарплатой то добавят,то тут же урежут,техника вся старая .И с ребятами я из С-Енисейска работал,и ни кто из них не сказал доброго слова об этой конторке,а один сплошной негатив,и Гайнутдинов ваш не секрет с папашей своим там устроил татарское иго.Не боломутьте народ хорошего там нет sad те деньги что там платят можно и дома заработать
 
КонстантДата: Вторник, 14.08.2012, 05:49 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Дмитрич,Вот вам еще пример про замечательные конторки с форума: Сообщение от dfcz
СОВРУДНИК -Северо-Енисейский.
При приеме обещают от 40-ка На деле 26-32 вахта 3 мес без выходных.
Привезли Белазистов с дальнего востока (рудник им за обучение в комбинате оплатил) с обязателбством дальнейшей
работы , а "Белазисты" говорят - да мы белазы только на картинках видели, эти белазисты к бункеру с 5-й попытки при помощи бункеровщика подъезжали, но ведь это не их вина , а беда Раши , молдоване были,узбеки под настом и т.д.
А спецы? Да не нужны они никому. Работадатель (Сам) зачастую далеко от места работы (ему в Москву доложат , ежедневно , что план выполнен, ион будет выполнен ивсему комсоставу похрену какое состояние техники и и т.д.) думаю сталкивались стакой ситуацией.
Знаменитый СУЭК где скоро за беляш работать будут. Работяг за людей не считают. Начальник учаска добычи - 25-летний мальчик рыкает на мужиков с ЭКГушек,которые ему в отцы годятся и отработали по 20 с лишком лет , а он им -вам за помощника доплачивают по тыще в месяц , ау них з.п. от 12 до 26 т.р.
Техника вся сыпется, на обслуживание время не дают и т.д.
Так что не обнадеживайте себя. Работадатель уже нормальный в нашем понимании не предвидится.
Удачи
 
КонстантДата: Вторник, 14.08.2012, 06:01 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Дмитрич, Вот вам еще одно высказывание с форума:евгений
Анонимный пользователь
Стоит ли ехать работать на север?
#1880131617 08.12.10 13:51 Ответ пользователю fifi на «Стоит ли ехать работать на север?»

отработал 2 месяца в г.северо-енисейск красноярского края водителем. обещали от 40000 а получил 18000. в таких условиях как там зарплата должна быть не меньше 70000 рублей.
Констант, так что не будем спорить,для вас может он хороший но для меня это шарага с полным кидосом,кто хочет экстрима добро пожаловать вас там ждут sad
 
ДмитричДата: Вторник, 14.08.2012, 08:40 | Сообщение # 13
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Констант, во первых Соврудник не мой. Вот всё расписали как есть и стало понятно. Сразу надо писать с доказательствами, а не просто воздух сотрясать!
 
БрюсДата: Вторник, 14.08.2012, 09:48 | Сообщение # 14
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
группа компаний "Петропавловск" (рудники Пакровский, Пионер, Маломырский, Албынский) хорошая зарплата.
 
КонстантДата: Вторник, 14.08.2012, 11:43 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Брюс, какая точнее напишите пожалуйсто, и какие специальности требуются что добывают? surprised
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Разное о вахтовом методе » Белый список организаций
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии