Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Консалтинг полный развод и лохотрон
Консалтинг полный развод и лохотрон
StrelezaДата: Вторник, 30.10.2012, 13:49 | Сообщение # 46
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Прячутся.. за ними уже по всей стране судебные приставы гоняются.. рано или поздно прижучат Романова и всю его воровскую братию. Не правосудие так самосуд его найдет или уж высший суд)). Невозможно столько зла причинить и безнаказанным остаться.
 
РасскажуВсeДата: Вторник, 30.10.2012, 14:47 | Сообщение # 47
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Streleza, привет, выйди пожалуйста на связь, я работала в московском филиале и меня кинули на деньги, и еще двух менеджероd. Я хочу подать в суд. Помоги мне пжл с заявлением.Их надо вообще закрыть. Моя почта Favory1982@yandex.ru
 
StrelezaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:05 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Ок.. надо действовать сообща.
 
ЕленаCДата: Суббота, 23.03.2013, 21:26 | Сообщение # 49
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Streleza,
дамочка похоже бездельница.... работать надо, а не писюльки писать!
причём коль сама в офисе РКЦ работала - так сама и причастна к "кидалову"!!! А потом за ЭТО получила маловато денежек - вот и орёт на всю страну! Так ты дурочка, так и ори: "Я кидала людей, а Романов мне за это заплатил меньше, че я хотела!!!!"
 
ЕленаCДата: Суббота, 23.03.2013, 21:43 | Сообщение # 50
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Streleza,
и наверняка ты ж сама и подделывала те же стропальные.... Пока платили тебе зп - вот и старалась, обдуривала народ, и рада была каждой зп! а теперь вонь подняла. Вот ненавижу таких "приживалок"!!!
Я и сама работала в этой компании, и тоже ушла без двух зп, но и мысли не было ВОНЯТЬ на всю страну!
И, кстати, очень благодарна Романову - только он смог вырастить такие кадры как мы (Streleza это не касается))), что другие работодатели нас теперь с руками отрывают. Работа в РКЦ - это ОГРОМНЫЙ жизненный опыт! (если как Streleza не пару-тройку месяцев там тусила))), да и вообще Офисных овец это не касается)
 
StrelezaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:40 | Сообщение # 51
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Кто здесь?)))) Девушка, у вас странная реакция на лохотрон))) вы всерьез думаете, что если лохотрон позволяет вырастить классные кадры, то за это ему можно быть лохотроном? smile что за бред вообще? ну, это круто конечно, вас кинули с зарплатой за 2 месяца, а вы оправдываете Романова и всю его говноконтору, можно только поапплодировать вашей стрессоустойчивости и умению находить позитив)))
 
StrelezaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:49 | Сообщение # 52
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Я может и поработала 4 месяца, зато теперь всем говорю, что не нужно идти к работорговцам, а нужно ехать на заводы напрямую smile из-за одного недовольного 20 сомневающихся уйдут...))) и кстати, мне не обязательно было работать в говноконторе чтобы меня с руками отрывали адекватные работодатели))))) ну может у вас ЕленаТ были какие-то проблемы с трудоустройством до Романова, так вы всех-то по себе не судите smile одна красивая запись в трудовой и работа в говноконторе более 4х месяцев еще не делает вас не Офисной овцой smile :)
 
StrelezaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:58 | Сообщение # 53
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Ой, вы же ЕленаС)) простите))
 
rustem610Дата: Среда, 18.03.2015, 15:27 | Сообщение # 54
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
muzavolodina@mail.ru Муза Михайловна то же мошенник??? Ответьте кто сталкивался?
 
svyatoi-renaДата: Пятница, 11.09.2015, 08:18 | Сообщение # 55
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Тоже наткнулся на данного работодателя (muzavolodina@mail.ru Муза Михайловна)

В первом сообщении данной темы фигурировали эти данные

Рустем610, как у вас обстоят дела? Устроились?
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Консалтинг полный развод и лохотрон
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии